• Проектирование торговых центров с компанией TraDes –это начало вашего успеха

    1369239120_327613Спроектировать торговый центр – это достаточно сложная задача. Существуют и установленные государством многочисленные требования, и наработанные многолетней практикой особенности строительства таких центров, и современные научные разработки.

    Учесть все это в одном проекте и получить в результате посещаемый, популярный и эффективный торговый центр, который самой своей планировкой будет побуждать посетителя совершить покупку, умеет компания TraDes.

    В ее портфеле несколько удачно реализованных проектов спроектированных и уже построенных торговых центров в Москве и Московской области.

    Миссией компании является необходимость добиться максимального использования торгового пространства при том, что не менее чем 30% территории центра отдается под фуд-корт и развлекательные площадки. Они являются центром притяжения многих людей, особенно в небольших подмосковных городах, что существенно увеличивает продажи.
    Проектирование торговых центров – это сложная работа, так как она требует не только знаний в области строительства, архитектуры и дизайна, но и хороших знаний психологии, маркетинга, стратегии и тактики продаж.

    Специалисты Группы компаний и проектной мастерской TraDes http://www.pmtrad.ru/ прошли долгий путь работы с торговыми центрами разных размеров и предназначений, и с заказчиками разных категорий. Сейчас абсолютно точно можно сказать, что никаких секретов в науке проектирования торговых центров для них не осталось.

    При работе с инвесторами специалисты компании осветят будущему владельцу ТЦ все вопросы строительства и проектирования, подскажут, какими путями повысить рентабельность, что необходимо учесть в проекте. Так, в таком вопросе как проектирование зданий москва и Московская область имеют несколько разные требования к проектированию, так как необходимо учитывать и насыщение района подобными центрами, и потребность в тех или иных развлечений, и заинтересованность в торговом центре так называемых якорных арендаторов.

    Никогда не стоит проектировать торговые центры своими силами или силами неопытных или молодых компаний. Они могут создать проект в полном соответствие с общими требования, но не учтут потребность конкретного места или региона, в связи с чем рентабельность проекта упадет. Поэтому имеет смысл всегда работать с профессионалами, а именно с компанией TraDes, имеющей большой положительный опыт в этой сфере деятельности.
    Адрес компании: Москва, Балаклавский пр-т, 28б, стр.1

    Дата публикации: 19 июня, 2014