• Аксессуары для телефонов оптом в «Сити Мобил Аксессори»

    542bПрочно вошли в нашу жизнь современные электронные устройства, самые разнообразные. Особенное распространение получили мобильные телефоны – без мобильника теперь уже попросту никуда.

    Поскольку по телефону мы не только разговариваем. Он и записная книжка, и калькулятор, и «напоминалка», и будильник, и … Этих и очень много. И напичкивают ими модели телефонов все больше и все круче. Уже одной камеры мало – сделали и фронтальную… Естественно, что к такому гаджету – становятся они все дороже - отношение уже несколько иное, более бережное. И необходимы аксессуары для телефонов оптом.

    В этом случае обращаются в компанию мобайл сити. Она специализируется именно в этом сегменте рынка, занимается оптовыми продажами не только различной мобильной техники, носителей информации, электроники, различных сувениров, но и продажами оптом разнообразных аксессуаров для всякого рода мобильной техники, сотовых телефонов.

    Именно в city-mobile.ru обращаются, когда требуются эти рыночные позиции. Еще с года своего создания, с 2000-го, «Сити Мобил Аксессори» уверено удерживает позиции лидера на непростом отечественном рынке. За аксессуарами для планшетных компьютеров, мобильных телефонов обращаются сюда.

    Располагается фирма «Сити Мобил Аксессори» в Москве (возле станции метро «Нагатинская»), 1-й Нагатинский проезд, д. 2 стр. 34. Обратиться можно, написав на адрес электронной почты [email protected]. А также позвонив по телефону (8-499) 40 600 40 либо на ICQ одного из менеджеров: 617-559-598 (Алексей).

    Устраивает партнеров по бизнесу, которые являются уже много лет постоянными клиентами фирмы «Сити Мобил Аксессори» то, что всегда можно быть уверенным в качестве предлагаемых компанией товаров, а также в их вполне рыночных ценах. Ведь «Сити Мобил Аксессори» получает напрямую от производителей продукции, прямыми поставками товары. Поэтому цены на чехлы для планшетников и мобильных телефонов здесь самые низкие по Москве. А ассортимент товара на выбор – самый высокий.

    Причем позволяет гибче работать с клиентами существующая в компания практика индивидуального подхода к каждому клиенту. А также действующая четко разработанная и отлаженная система скидок постоянным покупателям.

    Сборка и оформление заказа производятся в максимально быстрые сроки, - образцы продукции всегда можно оценить, подъехав в офис «Сити Мобил Аксессори».

    А доставку заказов – что также немаловажно – компания осуществляет не только по Москве и области, но и по всем областям России.

    Дата публикации: 14 августа, 2014