• Аренда автобуса на свадьбу от компании «Путешественник»

    weddingОчень часто в жизни людей возникают ситуации, когда нужно срочно перевести многих людей из одного места в другое. В таком случае отличным решением является свой личный транспорт. Однако не всегда каждая фирма и частное лицо может себе его позволить.

    Транспортная компания «Путешественник» готова предложить всем посетителям аренду автобуса на разное количество времени вместе с опытным водителем, который отвезет всех пассажиров в нужное направление по Москве и по всей области.

    На сайте arenda-avtobusa.ru представлен не один вид транспорта, а одновременно несколько, в зависимости от количества пассажиров, которых нужно перевезти. Там имеются комфортабельные автобусы на 47-50 мест, мини-автобусы на 28-31 место, а также микроавтобусы на 19 и большее количество мест.

    Всю стоимость услуг клиенты имеют возможность узнать по телефону +7(495) 669-33-25 или лично в компании по адресу: г. Москва, ул. Ткацкая, дом 46, офис 7 с понедельника по пятницу. Кроме того, на сайте имеется калькулятор услуг, по которому можно легко определить стоимость услуг, которую придется заплатить заказчику за предоставленный транспорт.

    Сделать заказ микроавтобуса москва можно в любое рабочее время, когда человеку будет угодно. Клиенты могут сделать заказ абсолютно любого автобуса, который его интересует. Ведь в компании имеются 25 единиц разной техники, которые всегда готовы выполнить транспортировку людей по Москве и по всей Московской области.

    Также популярна в компании услуга аренда автобуса на свадьбу, которая выбирается специально из самых представительских автомобилей. Главным отличием данного транспорта от всех остальных автобусов, является современный внешний вид, а также возможность перевозить разное количество пассажиров за один рейс.

    Весь транспорт там распределен по четырем группам: эконом, бизнес, VIP и эксклюзив.               В зависимости от вида будет зависеть его цена аренды. Кроме того, большим значением является тот факт, на какое количество времени будет арендоваться транспорт, а также днем или ночью. Обычно, оплата за ночное время выполняется на несколько сотен рублей дороже.

    Для заказа автобуса необходимо точно знать количество мест, которое необходимо иметь в транспорте, а также на какое конкретно время и дату он необходим. Перед самой арендой между сторонами заключается договор, на основании которого осуществляется внесение суммы залога по безналичному или наличному расчету. А уже на основании этого предоставляется нужный автобус в указанное место.

    Клиентами данных фирм уже стало множество разных компаний, школ, садиков, институтов, лицеев и просто частных лиц, которые решили арендовать нужный автобус для своих личных целей, например, для  корпоративного мероприятия, свадьбы, юбилея, экскурсии и других событий.

    Дата публикации: 30 октября, 2014