• Аренда опалубки в ALFATEH

    opalubkaСтремительно развивающийся строительный рынок потребовал активной работы многих, смежных со строительными организациями, фирм.

    Потому что, например, аренда опалубки – весьма интересный сегмент рынка, и всегда он востребован.

    Ведь строительные компании всегда ищут комплектующие для опалубки где купить, - поскольку современные технологии, когда используется преимущественно монолитное строительство, предполагают использование опалубки. Ведь именно с ее использованием формируются бетонные изделия необходимой формы – застывая, бетон сохранит форму, которая был придана опалубке при ее изготовлении.

    На интернет-ресурсе http://www.alfateh.su/ фирмы ALFATEH можно ознакомиться с теми формами и видами опалубки, которые производятся компанией. Осуществляет она не только ее производство и ремонт, но занимается также сдачей в аренду, продажей опалубки – в зависимости от того, какие запросы есть у клиента, какой объем работ у строительной компании, размах ее деятельности.

    Располагается ALFATEH в Москве: 125412, Москва, ул. Ижорская, дом 13/2. Телефон, по которому всегда готовы оказать поддержку, необходимую консультацию, принять заказ - +7 (495) 740 81 14. Ящик электронной почты: [email protected].

    Понятно, что требования к качеству опалубки предъявляются очень высокие. Она должна быть выполнена прочной и надежной, нагрузки на нее приходятся нередко очень большие.

    К тому же продукция, производимая ALFATEH, отличается универсальностью. И она с полным успехом используется как при строительстве жилых домов и офисных зданий, торговых помещений и складских ангаров. Более того, универсальность производимой ALFATEH опалубки позволяет использовать ее даже для того, чтобы возводить акведуки и виадуки. Путепроводы и мостовые сооружения.

    Чтобы соответствовала изготавливаемая компанией опалубка высоким требованиям, к ней предъявляемым, используются для ее производства только материалы, долговечные и отличающиеся качеством.

    Например, весьма часто используется фанера, ламинированная – поскольку известны ее свойства влагостойкости. Поэтому из ламината делают палубу щитов. Обработки силиконом боковых стыков конструкции вполне достаточно для того, чтобы защитить ее от губительного воздействия влаги атмосферы.

    Такая обработка, придающая опалубке очень высокие свойства, делающая ее водоотталкивающей, позволяет использовать ее неоднократно. Естественно, что это помогает строительным компаниям неплохо сэкономить, что в конечном итоге отражается и на цене квадратного метра сдаваемого объекта.

    Дата публикации: 19 июля, 2014