• Юридическая компания «Прогресс» — ваш лучший помощник

    uyridicheskie_uslugiКаждая фирма, желающая гарантировать успешное развитие и продолжительную деятельность, должна соблюдать современное юридическое законодательство. В то же время законопроекты постоянно меняются, тем самым осложняя самостоятельное ведение бухгалтерского и налогового отчета.

    По данной причине лучшим решением станет начало сотрудничество со специалистом, обладающим достаточными знаниями и богатым опытом. Консалтинговая компания «Прогресс» способна оказать необходимую помощь. Итак, какие же услуги предлагаются?

    - Регистрация и ликвидация, продажа, реорганизация юридических лиц. Каждая из вышеперечисленных процедур отличается сложностями и многочисленными нюансами, которые в обязательном порядке должны быть учтены.

    Начинающие предприниматели должны собрать полный пакет документов и представить их в государственные органы, выбрать название и заказать разработку логотипа. Все этапы будут пройдены успешно, если воспользоваться услугами профессионалов, которые смогли помочь многим бизнесменам сделать первые шаги в выбранном направлении.

    Ликвидация предприятия предполагает его официальное закрытие. В обязательном порядке должен быть проведен анализ, позволяющий составить отчетность. Кроме этого, потребуется собрать полный пакет документов, подтверждающий правильность принятого решения. Только после выполнения обязательств перед государством вы сможете ликвидировать предприятие, будучи уверенными в том, что законодательство соблюдено и полная безопасность гарантирована.

    Крупные юридические фирмы могут помочь в проведении продажи предприятия с учетом действующего законодательства. В результате обе стороны будут уверены в собственной безопасности и смогут рассчитывать на максимальную выгоду. Сделка, проведенная на основе законодательства, обязательно будет признана действительной.

    Реорганизация, решение о которой было принято учредителями организации, может быть проведена успешно и быстро только с помощью опытных юристов.

    - Сопровождение в суде. У вас возникли серьезные проблемы с клиентом? Вам предстоит судиться? В этом случае юридическая компания, заслужившая хорошую репутацию, способна оказать настоящую помощь. В обязательном порядке выполняется правовой анализ ситуации, проводится экспертиза документов, в результате чего шансы на успешный исход повышаются. Юристы готовы представлять интересы клиента и оказывать сопровождение во всех переговорах, сделках. Данный подход позволит использовать все шансы для того, чтобы дело было выиграно.

    - Ведение бухгалтерского и налогового учета. Данная категория услуг позволяет составлять достоверные документы по отчетности, которые будут представлены в государственные органы, вести первичный документооборот. В комплекс услуг входит начисление зарплаты персоналу. Ведение учета позволит выполнять все обязательства перед налоговой службой и другими государственными органами, контролировать ситуацию в предприятии и проводить эффективную финансовую политику для того, чтобы гарантировать успешное развитие и устранить все риски.

    На сайте ооопрогресс.рф вы сможете узнать, на какие услуги можно рассчитывать. Также вы сможете ознакомиться с особенностями предстоящего сотрудничества. Решили обратиться к профессионалам? Звоните по номеру +7(910)443-86-01 или +7(499)786-42-50!

    Дата публикации: 19 июля, 2014