• Аренда портера без водителя в «ТриэС-Авто»

    porter-tentМногие уже поняли, произведя несложные арифметические действия, что вовсе не обязательно иметь автомобиль в собственности. Экономически несравненно более выгодно взять его в аренду – на тот срок, когда автомашина на самом деле нужна.

    То есть избавить себя от лишних и постоянных расходов на содержание автомобиля и налоговые платежи, зарплату водителю и много разных, набегающих по пустяками расходов. Которые вместе, ручеек к ручейку, стекаются в немаленькую уже речушку расходной части бюджета.

    Поэтому весьма распространенной формой стала аренда портера без водителя. К тому же у этого автомобиля есть и еще одно немаловажное преимущество перед другими. Не требуется на него пропуск в центр Первопрестольной. Этим Хендай Портер очень выгодно отличается от той же «ГАЗели».

    ООО «ТриэС-Авто» гарантирует своим клиентам заказанный автомобиль в требуемые сроки, поскольку машина сразу бронируется. И заказчик может быть уверен в том, что в назначенное время получит выбранную им машину.

    Если требуется – возможна аренда портера без водителя в «ТриэС-Авто». Располагается компания в российской столице, на улице Большой Тульской, владение 6А. Контактные данные: телефон (8495) 96 92 996, адрес электронной почты: [email protected].

    Специализируется «ТриэС-Авто»на прокате фургонов без водителя и грузовых автомобилей. Услуги в широком спектре, гибкая ценовая политика делают компанию весьма привлекательной для клиентов в этом сегменте бизнеса. Как показывает практика, особым спросом пользуются грузовые автомобили в аренду в тех случаях, когда люди переезжают либо занимаются ремонтом. Портер незаменим для компаний малого бизнеса, которые не нуждаются в том, чтобы постоянно держать в своем парке грузовой автотранспорт.

    На интернет-портале http://auto-3s.ru/ есть подробная информация об условиях предоставления автомобилей в аренду, четкий прайс-лист. Есть и таблица расчетов спецпредложений, которые предлагает компания «ТриэС-Авто» своим клиентам.

    На сайте выложены и полные правила, на которых «ТриэС-Авто» сдает грузовик без водителя в аренду. Каждый может ознакомиться с ними предварительно, сразу уточнить и прояснить моменты, по которым возникли вопросы – в случае, конечно, если они возникнут.

    Хотя, нужно отдать должное, в правилах прописаны все возможные варианты, четко и ясно прописаны различные ситуации. Все сделано для полной ясности и открытости работы с клиентами. Чтобы не возникало спорных ситуаций, чтобы все было на уровне, устраивающем обе стороны.

    Дата публикации: 9 октября, 2014