• Автосервис «АвтоМагистр»

    avtoservisАвтосервис «АвтоМагистр» была создана выпускниками Московского Государственного Университета, которым очень сильно нравилось ремонтировать транспорт.

    Для кого-то эта работа является единственной способностью зарабатывать деньги, а кто-то видит в этом творческий проект, который помогает ему раскрыться. Этот сервис является клубным, потому что он работает только с автомобильными клубами Москвы и изучает только некоторые марки транспорта для выполнения эффективных результатов за короткий срок.

    На данный момент автосервис ремонтирует транспорт таких моделей: Тойота, Ниссан, Сцион, Хонда, Инфинити и Лексус. Также ремонтируют и другие марки транспорта, которые  имеют схожие детали и установки двигателя. Они не только ремонтируют, а ещё и привозят запчасти на заказ, которые очень редко можно встретить по городу.

    Там работают только профессиональные работники, которые имеют возможность выполнить капитальный ремонт двигателя, заменить различные детали, провести бесплатную диагностику и компьютерную диагностику всего автомобиля, а также смогут выполнить ремонт подвески. Стоимость услуг зависит от сложности работы, а также деталей, которые необходимо было заменить. В связи с тем, что работники имеют большой опыт в ремонте различного транспорта, они выполняют ремонт и замену деталей в очень короткий срок, позволяя владельцам быстро забрать свой транспорт и продолжать свой путь и дальше.

    С 2009 года правительство Москвы оказывает помощь и поддержку данному автосервису, как одному из самых перспективных организаций города по ремонтам машин. Для того чтобы записаться на прием или посетить салон, необходимо приехать по адресу: г. Москва (метро Волгоградский проспект или Текстильщики), проезд Остаповский, дом 17. А также можно позвонить по телефону: +7 (495) 984 8182. Работает сервис с 10 до 11 вечера без перерыва и выходных дней. Для того чтобы избежать очередей по ремонту транспорта, просьбы сообщать об этом заранее по телефону.

    Чтобы клиенты имели возможность узнать о результатах таких работ, на сайте http://automagistre.ru/ можно оставить отзывы о выполнении ремонта двигателя или замене определенной детали. Так как организации очень важен ваш отзыв и мнение по этому поводу.

    На данный момент у компании уже есть наработанная база своих клиентов, которые приезжают к ним по каждому требованию. А также каждую неделю появляются новые клиенты, которые заметили их превосходный сервис и качество выполняемых услуг, которые советует посетить каждому.

    Дата публикации: 4 июня, 2014