• Беланта – не только салон стрижки собак

    logo_1Любовь нуждается в заботе! Сейчас бы пиарщики назвали это красивым рекламным ходом, девизом, слоганом. А для тех, кто стоял у истоков ветеринарной клиники Беланта, не было это ни рекламным ходом, ни слоганом, ни тирадой из рэпа. Просто это был их образ мышления, образ жизни, восприятия мира. И себя в этом мире, своей роли и значения.

    Всего лишь один терапевт мог принимать и оказывать свою помощь 13 лет назад – тогда открылась ветеринарная клиника Беланта. Но была у создателей этой организации безграничная любовь к животным. И чувство долга, желание проявлять заботу о братьях наших меньших. И это помогало преодолевать трудности – которых всегда возникает немало.

    Сейчас на сайте www.belanta.ru можно почитать о том, какой стала сегодня ветклиника – оснащенная самым передовым оборудованием для проведения диагностического обследования, с первоклассными специалистами, отдающими не только свои профессиональные знания работе – вкладывающими в нее душу. Без этого здесь нельзя.

    И сегодня в Беланте - адрес интернет-страницы www.belanta.ru - в этом многопрофильном центре оказывают услуги круглосуточно, все дни недели.

    …Приходи сюда лечиться

    И корова, и волчица…

    Такой вот в центре тоже доктор Айболит.

    Занимаются здесь и наведением красоты, например, действует салон стрижки собак.

    Располагается эта лучшая московская ветклиника в столице России, на улице Братеевской, в доме 16, корпус 3. Связаться можно по многоканальному телефону (8495) 784 62 84.

    Лучшей наградой за свой труд, за свою любовь считают специалисты этого центра то, что им удалось добиться, благодаря отличному качеству оказываемых услуг, главного. Гораздо дольше стали жить их пациенты – пернатые и хвостатые, самые разные. Веселые и жизнерадостные.

    Сейчас здесь принимают не только терапевты и опытные хирурги, но и врачи различной специализации. Регулярно оказывают помощь ведущие вирусологи и урологи. Оказываются услуги в лечении инфекций, востребованной оказалась услуга по родовспоможению племенным собакам.

    Развивается центр «Беланта», стремительно завоевывая все большую известность и популярность у владельцев самой разной «живности». Потому что знают, что стараются профессионалы этого ветцентра, душу вкладывают в свое дело. Стремятся спасти жизнь беспомощному питомцу, излечить его от болезней. Вернуть им озорство и радостный блеск глаз здорового животного, птички…

    Радость и отличное настроение их хозяевам, особенно трогательно проявляющим свое счастье детишкам, для которых их питомцы – всегда славные друзья.

    Дата публикации: 6 сентября, 2014