• Промкомплект + надежный поставщик бетонной смеси и лучший из бетонных заводов Москвы

    d689978e-ce42-4f18-b37e-3e6244c996a3Для каждого строительства, а особенно для его первоначального этапа, необходим бетон. От того, какого он будет, зависит и качество строительного объекта, и срок его эксплуатации. Поэтому так важно приобрести качественный бетон.

    Для тех, кто ведет строительство в Московской области, есть прекрасное решение этого вопроса. Качественный бетон, соответствующий все европейским стандартам, можно приобрести в Промкомплект +.

    Так как фирма находится в г. Клин, то имеет возможность обеспечить бетон близлежащие города. Поэтому основное направление их работы – продажа бетона в московской области. Для того, чтобы бетон был соответствующего качества фирмой закуплено немецкое оборудование, благодаря которому появилась возможность не только предоставлять качественную продукцию, но и значительно расширить ассортимент. Теперь практически любую марку бетона можно приобрести в Промкомплект +.

    Значительный автопарк позволяет обеспечить бесперебойную доставку бетона при любых погодных условиях. Единственным ограничение являются морозу ниже 15 градусов Цельсия. Завод работает круглые сутки, ежедневно. Заказ можно сделать в любое удобное время, обратившись по адресу Ленинградское шоссе, 88 км. Любую информацию можно уточнить по телефону 8(903)108-62-68, 8(49624)5-50-64.

    Дополнительной услугой предоставляемой Промкомплект + является предоставление аренды специализированной техники по доставке бетона (автобетононасосов и автобетоносмесителей). Поэтому бетонные заводы москвы являются частыми партнерами Промкомплект +.

    Сама фирма доставляет бетон на строительный участок только на своем транспорте, которое находится в отличном техническом состоянии, а значит, не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств в процессе работы.

    Широкий ассортимент бетонной продукции, высокого качества, новейшее немецкое оборудование, удобный график работы позволяет создать все условия для оптимальной работы с клиентами. В случае возникновения вопросов менеджеры фирмы окажут необходимые консультационные услуги и ответят на все вопросы. Также они помогут подобрать необходимую марку бетона для соответствующего строительного объекта. Вся подробная информация на сайте http://www.promkomplekt-plus.ru/.

    За время своего пребывания на рынке строительных материалов Промкомплект + зарекомендовал себя как ответственный поставщик качественной бетонной смеси, всегда несущий ответственность за свою продукцию. Надежность, качество, долговечность это основные принципы работы Прмкомплект +.

    Дата публикации: 10 июня, 2014