• Браузерная игра без реала «Забытые измерения» заполнит вашу жизнь

    2Вы увлекаетесь разными интернет-играми? В этом случае вы можете попробовать собственные силы даже в виртуальной магии и побывать в ином измерении, откуда регулярно появляются монстры, с которыми нужно сражаться. Вам нужно будет защищать собственный замок.

    Вне всяких сомнений, каждая битва потребует концентрации и смелости, но шансы на победу могут быть на самом деле хорошими. Возможно, вы сможете разработать уникальную стратегию, которая позволит одолеть любого врага. Однако, вне зависимости от выбранной стратегии, только упорство позволит вам стать владельцем удивительного замка с богатой историей.

    - Чудища регулярно будут нападать, но ведь их можно одолеть! Тактика, смелость позволят вам стать победителем! Будьте готовы к тому, что битв будет очень много, а одной – двух побед окажется недостаточным. Но вы ведь сможете справиться со всеми испытаниями на пути к достижению главной цели, а именно славе?

    - Межклановые баталии также придется пережить. Кто станет победителем: Свет или Тьма? Многие браузерные онлайн игры отличаются таким сюжетом, но только на этом магическом портале вы сможете принять участие в удивительных поединках. Воины и маги, Тьма и Свет… Все вовлечет сражение, которое войдет в историю!

    - Поиски оружия и доспехов, разнообразных ресурсов – это возможность развития персонажа. В игре «Забытые измерения» вам предстоит пройти долгий путь, поэтому модифицирование найденных предметов станет обязанностью, если вашей целью является не только обретение славы, но и получение опыта, развития сил и навыков.

    - В игре работают семь школ магии, каждая из которых отличается особенными нейтральными и боевыми заклинаниями. Вы можете прибегать к эликсирам и заклинаниям для успешного развития в выбранном направлении.

    Вас заинтересовала браузерная игра без реала? В этом случае перед тем, как пополнить ряды игроков, вам нужно внимательно изучить все правила и начать регулярно читать новости, ведь каждое обновление открывает новые возможности и меняет игровой процесс. Вы можете посещать и форум, на котором будете общаться со своими единомышленниками и обсуждать нюансы развития персонажа, поединков, поисков ценных предметов и изучение заклинаний. Уникальная браузерная игра обязательно станет важной частью вашей жизни, ведь она скрасит будние дни!

    На сайте http://www.fdworlds.net вы можете найти всю важную информацию для того, чтобы стать игроком, найти единомышленников и, возможно, когда-нибудь войти в топ-100. Сделайте каждый вечер, проведенный за компьютером дома, уникальным и интересным, ведь магия игры способна настолько преобразить вашу жизнь!

    Дата публикации: 6 июля, 2014