• Окраска потолка валиком и полный ремонт квартиры в короткие сроки от компании «Ремонт квартир»

    pokraska-potolka-s-pomoschju-valikaРемонт в московской квартире дело очень ответственное и доверить его можно только настоящим профессионалам, которые не только выполнят своевременно и качественно все оговоренные в договоре работы, но еще и дадут гарантию. А ведь именно гарантия является залогом качества, не зря при покупке какой-то вещи на нее дается гарантийный талон.

    Так, и компания по ремонту московских квартир «Ремонт квартир» всегда дает двух годовую гарантию на проведенный ремонт.

    Если нужно удостовериться в качестве оказываемых услуг, то можно прочитать отзывы клиентов, которые оставлены на сайте компании remont-kvartir-mo.ru. Здесь можно увидеть мнение реальных людей, которые доверили проведение ремонтных работ этой компании.

    Фирма осуществляет как полный ремонт всей квартиры, так и частичный ремонт любой комнаты от ванны до спальни, а также ремонт офисов. При этом все работы выполняются сотрудниками компании, которые прошли соответствующее обучение и знают все тонкости проводимых работ, даже такие мелочи как оклейка обоев или окраска потолка валиком имеют свои нюансы. А чтобы ремонт был качественным необходимо учитывать все эти тонкости.

    Основным направление деятельности компании является обеспечение доступности пользования ее услугами всех категорий населения, вне зависимости от их дохода. В ходе работ всегда соблюдаются условия договора, качество идет на первом месте, сроки не срываются. А это очень важно, ведь каждый хочет видеть свое жилище уютным.

    Вся работа строится следующим образом. Первоначально принимается заявка от клиента, которую можно оставить по телефонам: +7 495 532 49 10 или +7 916 343 00 77. После этого менеджер свяжется с клиентом и оговорит сроки приезда специалиста для оценки стоимости работ. При этом оговариваются все вопросы. Только после этого заключается договор, в котором прописываются все обязательства сторон. Только после подписания всех документов начинаются работы. Как только все обязательства выполнены клиент принимает работы. В случае обнаружения каких-то недочетов, они устраняются в кратчайшие сроки за счет средств компании. И после этого в течение двух лет можно предъявить претензию, если обнаружится брак.

    И хотя работа в Москве является приоритетным направление, осуществляется ремонт квартир и офисах и в других регионах. При этом компания готова предоставить не только профессиональных сотрудников, но и качественные материалы. Таким образом, деньги на капитальный ремонт не будут потрачены впустую. А жилище будет красивым и уютным.

    Дата публикации: 29 июля, 2014