• Быстрые и безопасные перевозки по Московской области от компании 1000 Дорог

    9459Транспортная компания 1000 Дорог предоставляет полный спектр услуг по доставке грузов автомобильным автотранспортом не только по Москве, но и далеко за ее пределами.

    В своей работе она использует индивидуальный подход к каждому клиенту, сильную логистику, специализированные транспортные средства, снабженные приспособлениями для перевозки любых видов грузов. Доставка различного оборудования и товаров даже в самые отдаленные уголки России осуществляется с жестким соблюдением  договорных обязательства точно в срок и в положенное место.

    Грузоперевозки транспортной компании по Москве и перевозки по московской области включают:

    • разработку индивидуального маршрута с учетом пожеланий клиента.

    • своевременную подачу автомобиля;

    • аккуратную погрузка и выгрузку перевозимых объектов;

    • соблюдение договорных обязательств по срокам доставки;

    •консультацию и помощь менеджеров по вопросам связанных с оформлением документов;

    • составление договора грузоперевозки;

    •предоставление услуг по профессиональному  экспедированию;

    • страхование груза.

    Для осуществления качественной грузоперевозки по Москве имеются специальные пропуска, позволяющие заезжать автомобилям в центр и на МКАД  большегрузному транспорту.

    Компания 1000 Дорог  1000dorog.su  располагает большим опытом перевозки по Московской области и в самые отдаленные регионы России. Для водителей менеджерами выстраиваются оптимальные варианты маршрутов с учетом  расстояния и погодных условий, поскольку они могут значительно отличаться в пунктах отправки и прибытия.

    Для осуществления перевозок используется различный тип собственного автотранспорта с грузоподъемностью от 0,5 до 20 т. Это позволяет удовлетворить практически любой запрос клиента для перевозки как негабаритных, так и тяжеловесных грузов. Транспортная компания постоянно заботится о надежности предоставляемых услуг и обеспечении безопасности каждой грузоперевозки. Для этого повышается квалификация персонала и проводится сотрудничество со страховыми компаниями.

    Современные технологии доставки дают возможность удерживать расценки на транспортные услуги на весьма заманчивом уровне, а индивидуальный подход позволяет предоставить постоянным клиентам столь необходимую скидку.  Это дает гарантию заказчику, что грузоперевозки будут выполнены на высоком уровне и в срок.

    При возникновении необходимости доставки грузов по Москве и России обращайтесь – г. Ногинск, ул. Ново-ногинская, д.15, 8(925) 08-00-102.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014