• Детский и семейный клуб «Дом чудес»

    detskijj-klub-lipisinka-moskva1350436544Родители ежедневно задаются вопросом, куда сходить с ребенком, чтобы ему было интересно? Как правильно его развивать, какие игры для этого использовать?

    Где можно с пользой и интересом для малыша провести время, особенно, если за окном непогода, и детская площадка в такие моменты просто недоступна? Эти, и еще великое множество вопросов постоянно беспокоят мам и пап, которым небезразлично будущее их малышей.

    Многие пользуются услугами детских комнат, которые сейчас существуют в любом крупном торговом центре. Однако, эти комнаты направлены лишь на игровую сторону, но не оказывают существенного всестороннего развития.  И в этом случае вашим незаменимым помощником станет детский клуб. С каждым годом клубы получают все большее распространение, найти такой для вашего ребенка можно практически в каждом городе.

    Например, по запросу в Интернете центр развития ребенка москва вам будет предложено более 50 ответов. И это еще далеко не предел.

    Большой популярностью пользуется семейный клуб «Дом чудес». В этот комплекс входит два клуба, которые расположены на Мичуринском проспекте, дом 29 и на ВВЦ.

    Программы составлены для детей различных возрастных групп. Занятия проводятся для следующих возрастных категорий:

    • малыши от 1,5 до 4 лет вместе с мамами. Программа направлена на развитие моторики, знакомство с цифрами, буквами, по системе «монтессори», лепка, рисование. Есть возможность консультации логопедов и психологов;
    • дети от 3 до 6 лет. Здесь существует небольшой детский сад, с проводимыми занятиями по рисованию, лепке, ритмике. Есть детский танцевальный класс. Проводятся обучение чтению. А также групповые чтения интересных повестей и рассказов;
    • дети от 5 лет. Занятия с ними уже направлены на подготовку к школе.
    • Совместные занятия детей и родителей – кружки по совместному творчеству,  игровые занятия;
    • Занятия одной направленности, но различными группами для детей и родителей. Это могут быть пилатес, иностранные языки, танцы, творчество и многое другое.

    Одними из важнейших занятий в клубе являются занятия по оказанию первой медицинской помощи в экстренных ситуациях, а также правила поведения на дороге, в общественном транспорте.

    Как видим, детский клуб http://www.domchudes.com представляет собой незаменимого помощника в воспитании вашего ребенка с самого раннего возраста. Так и будет помогать вам в ближайшие несколько лет, доведет ребенка до школы, поможет ему стать успешным, уверенным, разовьет его способности для дальнейшего выбора профессии.

    Всю необходимую информацию и дополнительные консультации, вы сможете получить по телефону 8(495) 204 28 54.

    Дата публикации: 20 июня, 2014