• Капельный полив от компании Зет Климат

    78519349_3_644x461_kapelnyy-poliv-dlya-teplits-sadovyy-inventarС наступлением периода выращивания садовых и огородных культур обычно возникает вопрос их постоянного полива. Одним из вариантов является использование шлангов и леек, но в этом случае, растения не могут получить достаточного и равномерного количества жидкости в области корней, который необходим для полноценного выращивания, да и контролировать данный процесс очень сложно.

    Поэтому на данный момент, для полноценной оптимизации подачи жидкости к корням растущих огородно-садовых культур применяется капельный полив, представляющий целую систему полива, в основу которой заложена растительная капельница. Поставляется жидкость или же заготовленный водный субстрат с помощью трубопровода, который оснащен соединителями, разветвителями, концевыми заглушками и кранами. Но особой популярностью пользуется именно капельная трубка и ее комплектующие.

    Капельный полив от компании Зет Климат - это идеальное решение, для того, чтобы ваши растения выращивались быстро и постоянно был доступ к влаге. Здесь, среди огромного разнообразия ассортимента, у вас есть возможность приобрести самое качественное и надежное оборудование, благодаря которому, ваш дачный участок прекратиться в настоящий земной рай.

    На данный момент, производство систем капельного полива уже достигла достаточно высокого уровня - и это позволяется человеку, который никогда не монтировал капельный полив самостоятельно, за весьма быстрое время, создать отличный капельный полив на собственном участке не обращаясь за помощью к специалистам. К примеру, для участков 10х10 метров, монтаж, в котором используется специальная капельная трубка либо капельная лента, отличная установка капельниц, предназначенных для капельного полива, а также подключение к специальной водонесущей магистрали может занять не более 25 минут.

    На специализированном сайте http://zet-climat.com.ua вы можете подобрать для себя самый подходящий вариант, а также оформить заказ с помощью подачи онлайн-заявки. Причем, вам необходимо указать куда доставить товар и буквально через 2 дня, заказанный вами товар будет доставлен непосредственно в указанное вами место. http://zet-climat.com.ua - уже достаточно долго занимается реализацией специального оборудования и имеет огромную популярность не только от отдельных покупателей, но и от крупных компанией, которые занимаются выращиванием фруктов, растений и так далее. Кстати, тут предусмотрены скидки и очень часто проводятся разнообразные акции.

    Дата публикации: 6 июня, 2014