• Толщиномер и другое контрольное оборудование для строительных конструкции от компании TIME Group Inc. готов предложить ее официальный дистрибьютор ООО «ТЕХИНТЕСТ»

    tolschinomer-pokrytij-tt220_src_1Возведения любого рода строения или конструкции должно сопровождаться качественными измерениями и проведением качественного контроля всех элементов здания. Ведь от этого зависит общая устойчивость и надежность получаемых в итоге строений.

    Чтобы проверить соответствие и возможности эксплуатировать, ка ново возведенное сооружение, так и претерпевшее реконструкцию, необходимо применять специальное оборудование. Но в таком случае нельзя допустить разрушения уже возведенной конструкции.

    Для этого существуют специальные приборы, которые позволяют провести обследования неразрушающим методом, с применение ультразвуковой методики и эхо-локации материала. Но стоит приобретать только качественное оборудование, для получения четких и точных результатов обследования, что готова предложить компания ООО "ТЕХИНТЕСТ", являясь эксклюзивным дистрибьютор организации TIME Group Inc. в России.

    Данная компания готова предложить только качественные и проверенные варианты оборудования для контроля строений и зданий. Например, толщиномер, позволит проверить соответствие любого рода стены или диафрагмы жесткости здания без проведения ее демонтажа, а применяя только современные методы эхо-локации.

    Наличие огромного списка оборудования позволит выбрать столь необходимы вариант, для выполнения контроля. Предлагаемые пирометры будут отличаться надежностью и точностью, а их использование позволит давать точны результаты, после проведения операций проверок.

    Отыскать и найти именно то вид контрольного оборудования, для замера толщины или проверки несущей способности конструкции, позволяет отличный каталог продукции, расположенный на сайте компании. Чтобы с ним ознакомится достаточно будет воспользоваться ссылкой - www.timegrouprus.ru. Пройдя по ней все желающие смогут изучить технические характеристики выбранного товара.

    Чтобы связаться с консультантами-продавцами данного представителя, можно набрать телефон +7(499)704-42-76, а при необходимости можно посетить главный офис компании по адресу - г.Москва, ул. Бакунинская, д.84, стр.21. Ведь дут всегда подберут оптимальный вариант оборудования для контроля строительных конструкций и подскажут оптимальные решения проведения контроля методом неразрушающим существующую конструкцию.

    Дата публикации: 15 октября, 2014