• Вы можете стать высококлассным водителем с мотошколой Супермото Россия

    slide5Вождение мотоцикла может быть отражением мировоззрения. Возможность насладиться свободой на дороге, почувствовать дуновения ветра и окунуться в мир скорости… Что может быть лучше?

    Однако для того, чтобы понять, чем же привлекают мотоциклы многих людей, следует пройти обучение вождению. Далеко не каждая организация способна оказать истинную поддержку и не каждый специалист способен помочь получить знания в нужном объеме, отточить все навыки. Супермото Россия – это школа, сотрудники которой готовы сделать все для того, чтобы вы смогли реализовать свои возможности в полной мере.

    В настоящее время сотрудниками разработано несколько программ, каждая из которых направлена на определенную категорию обучающихся. Важно отметить, что мото школа основана тремя профессиональными гонщиками, которые регулярно выступают на чемпионатах и вправе гордиться своими достижениями. Команда смогла завоевать 10 место в командном Чемпионате мира 2011 года, выиграть в чемпионатах стран Балтии 2012 и 2013, стать победителями этапов чемпионатов Украины и чемпионами соревнований Украины 2013. Школа, в которой каждый желающий может пройти полноценное обучение вождению мотоциклом, существует с 2012 года. За столь короткое время команда смогла завоевать признание многих людей и оказать истинную помощь в достижении поставленной цели.

    Какие программы предлагаются вам? Какой вариант вы можете выбрать для того, чтобы впоследствии отметить, что цель достигнута?

    Универсальный курс предполагает обучение с самого начала. Вам потребуется выучить теорию и постепенно развивать навыки. Важно отметить, что практика проводится с первого занятия, благодаря чему знания сразу можно закреплять. Вы научитесь самому простому: трогаться и переключаться, пользоваться двумя тормозами. В конце обучения вы сможете выполнять перегазовку, слалом мотард. Талантливые инструкторы проведут 8 занятий. При этом продолжительность каждого будет составлять 2 часа. За столь короткое время вы сможете стать начинающим мотоводителем, который будет подавать большие надежды.

    Продвинутый курс – это возможность научиться правильно проходить повороты, экстренно тормозить и маневрировать на высоких скоростях. Обучение построено по особенной схеме, благодаря чему вы отметите развитие аналитических способностей и поймете, как можно прогнозировать разные ситуации на дороге.

    Мотошкола предлагает и курс, отличающийся наиболее высоким уровнем сложности. После завершения обучения вы сможете проходить повороты по траектории и со сносом заднего колеса. Теперь вы можете себя называть асом и гордиться достигнутыми результатами!

    Команда разработала и специализированные курсы: обучение вождению мотоциклом для девушек, внедорожная езда. Данные программы являются менее популярными, ведь они могут заинтересовать узкий круг людей, но в тоже время каждый ученик остается довольным своими достижениями.

    На сайте http://supermoto-russia.ru/ вы сможете окончательно убедиться в том, что в ваше развитие неоценимый вклад внесут самые лучшие инструкторы мотовождению в России! Теперь осталось только позвонить:

    Капитан Латышев Александра - +7(906)084-44-44;

    Менеджер Носков Илья - +7(915)137-17-34.

    Начните сотрудничество с лучшими мастерами мотовождения!

    Дата публикации: 26 июня, 2014