• ГК «РАСЭК»: лидер в сфере промышленной безопасности

    РАСЭКГруппа компания «РАСЭК» была основана в 1995 году. Сейчас организация занимает приоритетные позиции в сфере обеспечения промышленной безопасности на территории России. Многолетний опыт компании, команда квалифицированных сотрудников, развитые партнерские связи – все это гарантирует оперативное и качественно выполнение задач любой сложности.

    Направления деятельности РАСЭК

    Компания оказывает услуги предприятиям из промышленной, энергетической, строительной сферы. Качество предоставляемого сервиса подтверждают сертификаты ГОСТ ISO 9001-2015. Организация занимается разными видами деятельности:

    • аккредитует лаборатории неразрушающего контроля;
    • осуществляет аккредитацию, инспекционный контроль испытательных лабораторий;
    • разрабатывает и проводит экспертизу нормативной, технологической документации, а также организационной и методической для лабораторий;
    • оказывает консалтинговые услуги в сфере промышленной безопасности;
    • помогает подбирать средства контроля, наиболее подходящий для определенных условий эксплуатации и объектов;
    • аттестует специалистов НК и РИ;
    • проводит курсы повышения квалификации.

    На базе ГК работает Центр подготовки персонала, где и проводится обучение персонала по ряду направлений. В команде Центра подготовки «РОСЭК» работают специалисты, которые одними из первых разрабатывали, утверждали и внедряли документы систем аттестации лабораторий неразрушающего контроля. По результатам обучения слушатели получают удостоверения государственного образца. Также в комплекс услуг РАСЭК входит оценка деловой репутации.

    Преимущества ГК «РАСЭК» очевидны. Компания обладает значительным опытом работы. Благодаря высокому уровню профессионализма сотрудники предприятия решают поставленные задачи в кратчайшие сроки. Для клиентов предусмотрены гибкие условия оплаты.

    Подробную информацию о деятельности организации можно посмотреть на сайте oaorosek.ru. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, обратитесь к специалистам компании любым удобным способом.

    Дата публикации: 30 марта, 2022