• Джакузи в прошлое

    Сегодня пятница, все дела закончены (до понедельника) и хочется просто расслабиться и не делать ни-че-го? Тогда самое время созвониться с друзьями детства, заказать пиццу и посмотреть кино, с которого можно посмеяться, вспомнить прошлые чудачества и просто отдохнуть. Ну что, готовы к такому пятничному вечеру? Тогда для вас – «Машина времени в джакузи»!

    Это веселый смешной фильм о компании четырех великовозрастных «мальчиков», которые в один из уик-эндов вздумали «замутить» то, о чем вы недавно как раз читали. Ребята решили отдохнуть. Смотреть Машина времени в джакузи не следует тем, кто любит вычурные, глубокомысленные фильмы, после которых еще долго не пропадает желание нажать на «рипит». Перед вами смешная комедия, где можно просто хохотать, вспоминать свои «молодецкие» проделки и ни о чем не задумываться. Ведь просто отдыхать тоже полезно. И ведь «просто отдыхать» - это именно то, что мы делать не умеем. Слишком много вопросов, целей, неразрешенных ситуаций и тому подобного.

    Фильм снят в 2010 г. американским режиссером Стивом Пинком. Для главных героев он подобрал «простых» ребят в лице Д.Кьюсака, К.Робинсона, Р.Кордри и К.Дьюка. Трое из них – друзья детства, и четвертый – племянник одного из друзей. Смотреть Машина времени в джакузи онлайн бесплатно – это замечательная возможность разрешить себе ностальгический вечер и хороший шанс вспомнить с друзьями то, что было «триста лет тому назад». Скажем прямо – рассчитывать на высокую интеллектуальную составляющую фильма точно не надо. Это простое «отдыхательное» кино. По большому счету, так же повеселиться можно и без включенного экрана, но с «Машиной» это интереснее. Важно при этом найти Машина времени в джакузи в хорошем качестве, потому что дубляж в некоторых версиях очень и очень «хромает». С одной стороны, это явно не суперважно (всегда можно придумать шутки и самим), с другой – это отвлекает и не дает возможности полностью оценить фильм. А оценить юмор главных героев стоит. Да, признаться, иногда их шутки уходят в пошлую плоскость, но иначе как – ведь друзьям далеко не двадцать пять, в их возрасте (да-да) уже давно можно (и нужно) шутить по-разному. И временами их шутки просто «на пять с плюсом»!

    По сюжету, значительно приговорив более чем существенное количество алкоголя, друзья в одном из горных отелей идут в джакузи. И там случается необъяснимое: они находят машину времени, что позволяет им вернуться в далекий 1986 год, снова стать юными и прожить свою «молодую» жизнь еще раз. Смотреть Машина времени в джакузи онлайн именно поэтому и весело: мы сами без труда можем вспомнить в своей жизни «похожий» восемьдесят шестой, осталось только машину времени отыскать, чтобы снова туда попасть. Но это уже к нашим друзьям!

    Вообще, надо сказать, что сюжет фильма не новый. Не раз уже главные герои в совершенно непредсказуемом месте открывали двери в «параллельные миры», возвращались в прошлое (или улетали в будущее). Но впервые было показано, что делать подобные перемещения можно, не выходя из джакузи. И даже именно джакузи использовать в качестве машины времени.

    Подобные фильмы, как «Машина времени в джакузи», можно смотреть (и снимать) как сериал, когда каждая серия – это новые приключения или старые «грабли». Сериал смотреть онлайн бесплатно тоже было бы интересно. Но это требует большего количества времени, поэтому все же формат фильма предпочтительнее. Так что не сомневайтесь и не теряйте время, просто звоните друзьям. Хорошей вам пятницы!

    Дата публикации: 28 марта, 2013