• Если подключить интернет, то Корбина Телеком

    logo_univlogoЕсли бы Вам задали вопрос относительно того, что самое главное при подключении интернета? Наверняка Ваш ответ был бы довольно определённым.

    Вы бы хотели видеть стабильность работы, отличную скорость, а также минимум затрат. Все эти значения, безусловно, являются ключевыми в том случае, когда Вы намереваетесь подключить интернет впервые.

    Однако, даже в том случае, если у Вас уже имеется интернет провайдер, с которым у Вас заключён контракт, Вам обязательно следует сравнить параметры предлагаемого им интернета, цену и скорость работы с предложениями на сайте http://corbina-telecom.ru/ в интернете. Быть может, именно сейчас настало время получить более дешёвый интернет с более быстрой скоростью скачивания и лучшим качеством сети в целом.

    Удачный симбиоз двух компаний билайн корбина уже довольно долгое время активно завоевывает рынок интернет коммуникаций. Благодаря наличию богатых функциональных возможностей в Корбина и раскрученности бренда Билайн, сегодня эта компания занимает одну из лидирующих ролей в сфере предоставления услуг телевидения и интернета. Наиболее прагматические люди выбирают сегодня пакет интернет + телевидение, так как таким образом можно сэкономить почти 50% от обычной оплаты.

    На данный момент компания предлагает два пакета, в которых телевидение и интернет полностью интегрированы и абонентская плата платится за обе услуги. Так можно получить интернет со скоростью до 50 Мбит/c + цифровое телевидение на 120 каналов за 690 рублей в месяц. Второй, более дорогой вариант, предлагает интернет, скорость которого может достигать 100 Мбит/с +150 телевизионных каналов в цифровом формате. Стоимость второго пакета составляет 990 рублей в месяц. При заказа одного из двух пакетов, каждый клиент получит в подарок Wi-Fi роутер, который позволит установить беспроводной интернет по всей квартире.

    Если Вам что-то неясно или у вас возникли какие-то вопросы во время установки интернета или прежде, чем Вы решились на установку пакета, Вы можете обратиться за помощью в службу поддержки клиентов, которая работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Все, что для этого необходимо, это набрать номер телефона 8 800 700 80 00 и задать интересующие Вас вопросы. Номер является бесплатным для всех клиентов компании, а значит вне зависимости от того, какая у Вас телефонная компания, Вы можете не беспокоиться о счёте за телефон. Если же у Вас имеется подключение к мобильному сервису Билайн, то Вы также можете воспользоваться другим номером 0611. Если нет желания звонить, то на вопросы относительно нового подключения, можно оставить онлайн заявку, заполнив всю необходимую информацию в соответствующей графе.

    Дата публикации: 17 сентября, 2014