• Дверные замки-невидимки в компании Планета замков — почувствуй себя в полной безопасности

    logoКомпания "Планета замков" уже более семи лет достойно существует в сфере строительного бизнеса. И именно благодаря большому опыту работы и наличию квалифицированных сотрудников выполнять качественно ремонт дверей и замочно-скобяных изделий стало так легко.

    Если вам необходимо вставить замок или же дверные замки невидимки  - то милости просим! Ведь сотрудники компании выполнят все работы быстро и надежно. Так полный спектр услуг может предложить следующие виды работ, такие как :
    * монтаж дверных замков;
    * операция перекодировки замкового устройства;
    * ремонт всех видов дверей, как входных, так и межкомнатных;
    * вскрыть замок в аварийном порядке;
    * работы сварочного характера по ремонту дверей;
    * монтаж доводчиков;
    * установка новой фурнитуры для устройств двери;
    * установка всех существующих систем по контролю доступа, а также домофонов и камер видео наблюдения;
    * возможность установки дверей с функцией повышенной взломостойкости;
    * ремонт замков после несанкционированного доступа через дверь;
    * ремонт устройств сейфов;
    * монтаж защитного устройства для предупреждения взлома двери или же высверливания замка;
    * замена дверного глазка и многое другое.

    Для того, чтобы более подробно узнать об существующем перечне работ и их стоимости можно с помощью всемирной сети Интернет перейти по ссылке или же просто ввести в поисковике planetazamkov.ru.Для тех, кому такой вариант доступа к компании не подходит, можно позвонить по телефону +7 (495) 782 - 4425 . Таким образом в любом доступном для вас виде есть возможность выбрать необходимый товар или же воспользоваться услугами компании "Планета замков".

    Что касается способа доставки, то на территории Москвы компания лично организовывает этот процесс по средствам своих сотрудников. Но для других районов и областей России это выполняться с помощью Почты России или Транспортной Компании (Курьерская служба или ТК ПЭК). Ценовая политика на предоставленные услуги по доставке зависит непосредственно от расстояния перевозки, а также от стоимости товара. Чем больше цена покупки, нет доставка дешевле. Это все некая пиар компания "Планеты замков" для привлечения покупателей.

    Так что при необходимости всегда обращайтесь в компанию "Планета замков"! Именно здесь вам смогут гарантировать качество и надежность услуг за достаточно небольшие денежные средства. А опытные сотрудники всегда реализую разъяснительные беседы для помощи в выборе того или иного товара в индивидуальном порядке! Ведь каждый покупатель важен!

    Дата публикации: 14 июля, 2014