• Эвакуатор и перевозка тракторов с помощью «АвтоЭва»

    20042012226Конечно, никто не станет спорить с тем, что современные автомобили стали несравненно комфортнее, качественнее. И гораздо сложнее. Там, где раньше выручал автовладельца традиционный и непременный «кувалдометр» в комплекте инструментов, которые всегда в обязательном порядке были с собой в багажнике у российских автолюбителей, а уж тем более профессионалов, теперь не спасут даже красивые наборы хром-ванадиевых ключей. Настолько сложно устроены современные авто – откроешь капот, посмотришь с интересом на прикрытые панельками разъемы для подключения диагностической аппаратуры – и закроешь, вздохнув. Хоть с рожковыми ключами, хоть с торцовыми, хоть с лучшими шестигранниками - никуда не сунешься. Можно, конечно, порой добавить жидкость в бачок омывателя. Тосольчик иногда добавить. Всё!

    Если вдруг сломался автомобиль – требуется эвакуатор. Как это ни увы – порой возникают проблемы и с самыми новыми автомобилями, нередко – и в очень неподходящих местах.

    Тогда обращаются в Санкт-Петербурге в компанию «АвтоЭва» по телефону 922-88-55. Интернет-сайт evakuator-9228855.ru.

    Эта компания занимается транспортировкой самых различных негабаритных грузов, спецтехники, снегоходов и катеров, легковых и грузовых автомобилей. Входит в перечень ее услуг и перевозка тракторов.

    Эвакуатор подается бесплатно в любой район города. Работающая с 2005 года компания имеет хороший, квалифицированный персонал, который сумеет аккуратно погрузить автомобиль или иное транспортное средство. И столь же аккуратно и бережно доставит его по месту назначения, минуя, по возможности, перегруженные транспортом или «стоящие в пробках» улицы городских кварталов.

    Постоянно работает компания над совершенствованием, повышением качества оказываемых услуг. «АвтоЭва» располагает не только эвакуатором, но и эвакуатором-манипулятором. Имеет возможность эвакуировать автомобили с прицепом и трактора, производить частичную эвакуацию автомобиля. Занимается «АвтоЭва» перевозками из Санкт-Петербурга в столицу. Обращаются в компанию и за техпомощью. Утилизация автомобилей – также одна из услуг, которую оказывает «АвтоЭва».

    Незаменимы бывают услуги этой компании, когда требуется грузовой эвакуатор или эвакуатор-манипулятор. Как иначе эвакуировать, например, автомобиль, у которого заблокированы колеса, или же авто, попавшее в труднодоступное место. Случается, что приходится сотрудникам «АвтоЭва» доставать машины, порой и спортивные, с низким обвесом, из кюветов, водоемов…

    Дата публикации: 12 июля, 2014