• Эвакуатор: телефон сервисно-информационной службы 188

    evaО том, что возникает порой необходимость прибегнуть к услугам эвакуатора, знают все водители. Кому-то пришлось это узнать не только теоретически, но и столкнуться в реальности, в жизни. Оказывается, не всегда это сделать просто.

    Эвакуатор помогает вызвать оперативно и без проблем сервисно–информационная служба. Достаточно лишь обратиться по единому короткому номеру для всех сотовых операторов по Казахстану 188. Такой же номер доступен и при звонках с городских телефонов жителям города Алматы.

    Если возникнет необходимость связаться с отделом продаж, то можно это сделать по телефонному номеру (+7 727) 321 11 77 или по адресу электронной почты [email protected].

    Однако на портале http://188.kz/ можно найти и много иной, также весьма полезной информации. Сервисно-информационная служба 188 может помочь в оказании услуг по весьма разным направлениям. На сайте представлены рубрики, в которых содержится информация о государственных службах и бизнес-центрах, представительствах компаний и о магазинах, торговых представительствах и общественных организациях, средствах массовой информации.

    Даже для клиентов, которым потребуется пиццерия алматы окажется очень полезным номер 188. Эта сервисно-информационная служба всегда окажет нужную информационную поддержку. И возникшая у клиента проблема будет решена, поскольку с 188 проблем окажется гораздо меньше. Поскольку возьмет часть их на себя, поможет в их решении сервисно-информационная служба 188. Адрес её: г. Алматы, пр. Райымбека, 348А.

    А начиналась работа компании в 2005 году с деятельности как платной справочной службы. Тогда в базе данных были лишь адреса и телефоны компаний. Но, когда проанализировали запросы потребителей, поняли, что хотят они получать от ТОО «188.kz» гораздо больше информации. Значит, необходимо расширять перечень предоставляемых услуг.

    Поэтому линейку их стали планомерно расширять. И теперь даже на такие вопросы, как, например, «где вкусно перекусить по дороге в аэропорт», а не только узнать время вылета самолета, клиент 188 всегда получит четкий ответ.

    Естественно, что работает компания без праздников и выходных, круглые сутки. При этом операторы свободно общаются с клиентами на казахском и русском, английском языках. И это придало работе фирмы новый толчок в развитии – стало обращаться в неё больше клиентов, возрос объем работы, добавляются в ёё базу данных новые компании. А с ними приходят и новые клиенты. Работа службы 188 идёт!

    Дата публикации: 13 октября, 2014