• Фирменные и рекламные уличные флаги

    Настоящий флаг – это эмблема, это уникальность, гордость и неповторимость. Флаг, как и любая символика, содержит свою историю, идентифицирует своего обладателя среди других, указывает на серьезность своего носителя.

    Производство флагов ответственная задача, и только настоящие профессионалы с опытом работы могут выполнить качественный, долговечный продукт. Более семи лет на рынке, тысячи выполненных заказов, качественные материалы, и истинная любовь к делу - все это достижения компании Emblem.

    Компания производит флаги, флаги с логотипом и флагштоки разных видов и предназначений. Сегодня флаг является атрибутом не только государства, но и лицом любой уважающей себя компании.

    В основном выбор флага зависит от целевого назначения, если флаг содержит национальную символику и будет украшать фасад здания, то тогда это – государственный, если содержит логотип, герб компании, бренда, или  символику партии, то тогда это – корпоративные, рекламные флаги, или партийные.

    При печати флагов применяется исключительно качественное сырье. Основным материалам для производства уличных флагов является флажная сетка. По своим свойствам отлично подходит для наружного применения, благодаря повышенной прочности, устойчивости к погодным явлениям, смене климата.

    Для установки флага не всегда бывает достаточно его самого, в основном изделие необходимо устанавливается на разных поверхностях: на земле, крыше, стенах, в таких случаях используется флагшток. Основным материалом для изготовления флагштоков является стекловолокно, обладающее необычными свойствами, отличающее его от пластика, дерева, и других материалов. Стекловолокно  не бьётся и не ломается, пластично, устойчиво, может гнуться не разрушаясь и деформируясь.

    Изготовление флагштоков также можно классифицировать в зависимости от назначения. Популярным комплектом, является «стандарт», в котором флаг крепится к веревке, которая в свою очередь, зафиксирована на кнехте на высоте 1,5-3 метров. Более надежным является комплект «замок», которые дополняется замком, кольцами крепления и утяжелителями, что практически полностью препятствует возможности кражи полотна. Если же есть необходимость в торжественном поднятии флага, то реализовать это с легкостью поможет комплект «лебедка», благодаря механизму, установленному в мачте, плавное поднятие флага станет реальным. Более детальное описание всех флагштоков на любой вкус, а также совершить заказ на изготовления продукции  можно на сайте Emblem.kiev.ua.

    Флаг – это престижно.

    Дата публикации: 29 июня, 2017