• Запчасти для iPhoneOriginal Gest

    0ece459eff28d995ec86bb0c5380339aКакое количество людей в России имеют в своем распоряжении iPhone? Эту цифру сложно назвать даже примерно. С каждым новым днем все больше и больше людей покупают себе смартфоны именно этой компании.

    Несмотря на достаточно высокую цену, популярность айфонов не снижается. Особо востребованы эти смартфоны среди молодежи. Именно от российских покупателей фирма получает огромные доходы. При слове «айфон» в голове современного человека сразу же возникает ассоциация с чем-то надежным, престижным и дорогим. Техника американской фирмы Apple давно зарекомендовала себя как эталон надежности и прочности. К сожалению, ничто не вечно. Не аккуратное отношение к смартфону или же простая случайность может привести к поломке аппарата. В таких случаях необходим ремонт устройства, но найти действительно стоящих специалистов очень сложно. Большинство нынешних «знатоков» даже не имеют высшего образования и тем более лицензии на подобную деятельность. И тут на помощь придет Original Gest!

    Годовой опыт работы именно с техникой Apple дает магазину огромное преимущество перед конкурентами.

    В сферу работы данного магазина входят самые различные услуги. Здесь могут профессионально заменить дисплей или провести замену любой другой детали престижного смартфона. На складе магазина имеются запчасти для iphone, а значит, ремонт пройдет в считанные часы. Помимо технических манипуляций магазин проводит программную настройку устройства.

    Original Gest имеет свой собственный сайт в сети - http://original-gest.ru. Именно там можно посмотреть все возможные услуги, цены, адрес и контактный телефон магазина. Опытные консультанты из Call-центра с удовольствием объяснят посетителям возможные причины поломки, подскажут примерную цену ремонта, а также могут добраться до отделения магазина.

    О качестве работы данного сервиса могут свидетельствовать многочисленные положительные отзыв и отзывы с благодарностями, которые посетители с удовольствием оставляют в специальном разделе сайта.

    Удобный дизайн сайта и не менее удобный каталог позволят в считанные секунды найти динамик iphone 4 или необходимую услугу.

    Гибкий график работы магазина позволит обратиться к специалистам практически в любое время. Персонал в интернет-магазине очень дружественный. Терпеливые и компетентные консультанты работают не только в Call-центре.

    Среди прочих плюсов Original Gest стоит отметить оперативность работы, довольно низкую ценовую политику и только оригинальные запчасти.

    Выбор за покупателем!

    Дата публикации: 3 июля, 2014