• Фрештранс — наклейки на заднее стекло автомобиля

    spid001Если вы ищите наклейки для авто, то сегодня, только сделав один запрос в интернете, Вашему вниманию будет предоставлено огромное количество сайтов, каждый их которых предложит наклейки на заднее стекло автомобиля на любой вкус. Однако на многих из них, цены будут очень завышены, на других качество наклеек будет совсем низким.

    Хочется поделиться с Вами собственным опытом заказа наклеек на сайте fftrans.ru. Здесь осуществляют услуги по созданию рекламы для любого вида транспорта, начиная от общественного или коммерческого и заканчивая подземным. Чтобы сразу узнать цену вопроса, рекомендую посетить страницу "цены," где в простой и доступной форме указаны цены на оклейку транспорта, а также на размещение рекламы. На мой взгляд, цены здесь в среднем на 10% ниже, чем у многих конкурентов.

    Световой короб для такси я заказывал именно здесь в компании Фрештранс. Всё было готово очень быстро, и цена ничуть не отличалась от той, что указана на сайте. Материал, который использовали в компании, судя по всему очень хороший и качественный. Вот уже прошло 3 месяца, как я сделал заказ, пока ни одного нарекания, всё выглядит как новенькое. Очень понравился персонал, добрые, вежливые и отзывчивые люди. Помимо моего отзыва Вы также можете прочесть комментарии от других людей, которые уже успели воспользоваться услугами данного сервиса. Найти данную информацию Вы сможете в разделе „Отзывы”.

    В разделе сайта компании „наши работы” Вы можете посмотреть на работы данной компании. Здесь представлено большое количество фотографий и видно, что все заказы выглядят очень эффектно. Примеров работ очень много, а потому даже искушённый покупатель сможет найти среди них что-то и для себя, если Вы ещё не определились с параметрами своего заказа. Если же у Вас есть уже наработки, то Вам нужно взять во внимание одну деталь.

    На странице сайта „адреса и телефоны” Вы сможете найти требования для графики и документации, если Вы вдруг захотите, чтобы Ваш заказ был выполнен по Вашим шаблонам. По любым другим вопросом. Вы можете в любой день недели, кроме воскресения, приехать в офис компании, располагающийся по адресу: г. Москва, Волочаевская ул., строение 34, дом 4.

    Также Вам следует знать, что территория охраняется, поэтому прежде, чем приехать, закажите заблаговременно пропуск по телефону, который будет указан далее. Здесь, сотрудники компании, которые работают с 8:00 до 19:00, растолкуют Вам все интересующие Вас детали и непонятные моменты. Если же у Вас нет желания куда-либо ехать, а также для заказа пропуска, Вы можете позвонить по телефону + 7 (435) 36 38 296.

    Дата публикации: 27 июня, 2014