• Коробки из крафт-картона: большой выбор изделий разных дизайнов

    Коробки из крафт-картонаКоробки из крафт-картона считаются идеальным решением для поставщиков, предлагающих различные виды продукции. Изделия из данного материала прекрасно подходят для упаковки пищевых продуктов, всевозможных товаров для детей, посуды, бытовой техники и многого другого. Картонные изделия могут быть выполнены в разных интерпретациях и иметь различные параметры. Производство упаковки из крафт-картона в компании ATTOLIS осуществляется из высококачественного материала с применением новейших технологий и современной аппаратуры последнего поколения.

    Изготовление упаковок из крафт-картона

    Коробки из крафт-картона могут быть изготовлены в различных вариациях. Учитывая ваш бюджет, индивидуальные предпочтения и пожелания, наши мастера создают уникальные и стильные упаковки для любых видов продукции. Вы можете заказать небольшую коробку или изделие для громоздких предметов, мы делаем упаковки с логотипом компании, с уникальными изображениями, принтами и надписями.

    Для нанесения изображения на поверхность упаковок мы применяем два вида печати:

    • офсетную;
    • цифровую.

    Использование специальных валов для нанесения изображения на коробки – основное отличие офсетной печати от цифровой. Такой способ обработки поверхности позволяет максимально передать яркость и насыщенность красок.

    Для нанесения изображения цифровым способом используются лазерные или струйные принтеры. Также в данном случае наши мастера применяют печатные машины.

    Отдельно следует выделить такие способы обработки упаковок, как шелкография, тиснение и УФ-лакирование. Данные варианты станут идеальным решением для выполнения на конструкциях брендов, красочных иллюстраций, текста.

    Почему коробки из крафт-картона пользуются популярностью?

    Коробки из крафт-картона имеют множество преимуществ и на сегодняшний день занимают одну из лидирующих позиций на рынке упаковочных изделий. Такие упаковки отличаются экологичностью, благодаря чему их можно использовать для фасовки пищевой продукции. Также крафт-картон привлекает внимание высокими показателями надежности, устойчивости к повышенной влажности и механическим повреждениям.

    Производство упаковки из крафт-картона в компании ATTOLIS осуществляется оперативно. Мы гарантируем высокое качество изготовленных изделий, большой выбор дизайнерских предложений и индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Дата публикации: 8 июня, 2021