• Космическая стратегия на http://xcraft.ru

    Legends_of_Pegasus_Reveal2С чего все началось.

    В 1998 году появилась игра, которая не только стала одной из самых продаваемых в своё время, но и познакомила юзеров всего мира с таким жанром игры, как космическая стратегия реального времени StarCraft .  Но прогресс в создании игр не стоит на месте, и с каждым годом, появляются новые проекты, старающиеся завладеть свободным временем пользователя.

    Кратко все о стратегиях в космосе.

    Имеется карта звездного неба на котором количество объектов зависит только от фантазии разработчиков. Действие может происходить как в открытом космосе так и на одной из планет. Несколько враждующих рас, мало чем похожие на человечество,  у каждой свои особенности и умения, этапы развития цивилизации. Но у всех одна единственная цель - господство на планете, в районе звезды, в космосе.

    Xcraft

    И космическая стратегия Xcraft взяла всё самое лучшее от игры StarCraft и добавила огромное количество, нигде ранее не используемых, нововведений.  Можно не только собирать ресурсы, развивать технологии, усовершенствовать юнитов и постройки, можно разрушать миры и создавать новые планеты, можно добывать ресурсы, а можно захватывать.  Каждая раса имеет только ей свойственную черту, которая ее отличает от остальных террани, ксерги, тоссы. Разработчики игры со всей ответственностью отнеслись к качественному создания юнитов и сооружений, хорошо продумали стратегию развития и тактику ведения боя. Из одинокой безжизненной планеты пользователь создает центр своей цивилизации, и расширяет свои владения до бесконечности. Система проведения боя необычна, представляет  8 раундов разделенных на 2 фазы.

    В интерфейсе игры xcraft.ru все интуитивно понятно, с первых минут игрок уже в центре событий, простые, но информативные подсказки помогают разобраться во «враждебном мире» и сделать его родным домом. В космической стратегии можно вступить в альянс, а можно его создать , можно заниматься дипломатией и развивать технологии, но всегда нужно помнить- если не поработишь ты, поработят тебя. Огромный плюс, что игра браузерная, не нужно ничего устанавливать, где-то регистрироваться, отвечать на письма.  Нужно выбрать расу,  взять клавиатуру и мышь и погрузиться в безграничный космос и в космическую стратегию Xcraft. В качестве бонуса, в ходе игры, можно зарабатывать реальные деньги, через привлечение новых игроков.

    Несмотря на огромное многообразие стратегий про космос, космическая стратегия Xcraft занимает среди них одно из первых мест и является  значимым продуктов в игровой индустрии

    Дата публикации: 26 мая, 2014