• Где востребованы винные шкафы небольшого размера?

    1Если вы являетесь профессионалом в ресторанной индустрии, приверженцем марочных слабоалкогольных напитков, а может, в ваш дом необходим уникальный прибор для хранения вашей коллекции – все ваши индивидуальные потребности сможет удовлетворить небольшой винный шкаф или даже витрина. Важно обратить внимание на 3 важных аспекта, которыми можно руководствоваться при отборе своего экземпляра: отношение к слабоалкоголке, финансовые возможности и габаритные показатели помещения.

    Размер – это важный критерий

    Многие отдают предпочтение маленьким габаритам, которые могут быть самыми маленькими наподобие тумбочки и большими многордверными для хранения бутылок целыми сотнями. Конечно, хорошие винные шкафы можно купить для любой сферы использования: будь-то офис, промышленность или собственный дом. Объем такого аппарата, как вы уже поняли, измеряется в численности стандартных бутылок.

    Традиционная бутылка пре6дставляет собой узкую тару с объемом в 0,7 литров, где присутствуют высокие бока. Хотя некоторые изготовители, порой, не указывают объем, а другие просто измеряют литры в дм3. Однако стандартные показатели никто не отменял.

    Обратите внимание, когда в комнате или в любом ином помещении недостаточно места для шкафа под алкогольные напитки, то оптимальный маленький прибор, как раз, становиться прекрасной альтернативой. Для  еще меньших параметров площади у нас можно стать владельцем встраиваемого мини-шкафа.

    Сегодня очень распространенны немалое число комбинированных одно-, двух- или многодверных холодильных оборудований, которые отлично сохраняют весь «букет» и полезные свойства слабоалкогольного эликсира. В большинстве моделей отсеки аппарата подразделяются на определенные температурные зоны, где отлично сохраняются различные виды винного напитка.

    Оптимальные конструктивные параметры должны предусматривать следующие данные:

    • защита от ультрафиолетовых лучей;
    • отсутствие любых колебаний и вибраций;
    • обеспечение свежего воздушного потока;
    • постоянное поддержание идеального температурного режима и 70% влажности воздуха, что невероятно важно для сохранения эластичности пробки.

    Данное устройство может быть выполнено в стандартном ключе, с повышенным комфортом, элитно или даже эксклюзивно.  Чтобы убедиться в предъявленном многообразии, вам предоставлена возможность посредством нашего ресурса, не выходя из дома, подобрать для себя нечто необыкновенное и многофункционально. Таким образом, здесь есть возможность не только приобрести, но и получить прибор с доставкой на дом, где бы вы не находились.

    Более того, наш персонал поможет каждому отобрать для себя модель согласно индивидуальным параметрам: габариты, объем, необходимая температурная зона и шикарный дизайн! Если же и этого вам будет мало, то с помощью интернет-магазина «Технохата» предоставляется возможность оформить индивидуальный заказ. Так что дерзайте, и ничего не бойтесь – наша команда всегда с вами!

    Источник - http://tehnohata.ua/vinnie-shkafi.html (большой выбор винных шкафов на любой вкус).

    Дата публикации: 26 января, 2014