• Трактора Беларусь, МТЗ-80 реализует компания «Доминант»

    320_4(4)Действительно универсален трактор, который был впервые произведен в 1953г. Трактор беларусь заслужено, завоеван признание и популярность. Данный трактов изготовлял Минский тракторный завод. Ни одна тяжелейшая работа не обходится без этого средства транспортировки и передвижения.

    Со временем  появились новые модели тракторов этого завода. Доработанные и существенно   измененные по своей конструкции, они имеют весьма хорошие эксплуатационные, а так технические характеристики.

    Усовершенствование трактора МТЗ

    Изменения произошли не только в дизайне трактора, но совершилась внутренняя модификация данной техники. Благодаря хорошим показателям тракторы МТЗ 80,  весьма востребованы во всех областях народного хозяйства. Кабина трактора мтз 80 проста и герметична, что является защитой от неблагоприятных условий в работе, таких как шум, пыль, вибрация.Так же кабина МТЗ имеет вентиляцию и обогрев.

    Отличительные особенности и достоинства техники МТЗ

    Трактор МТС обладает большим перечнем преимуществ.

    1.Это присутствие  четырехцилиндрового двигателя, который функционирует благодаря дизельному топливу,

    2. Экономичность  данного трактора,

    3.Весьма надежное и простое управление,

    4. Функциональный и бесспорно универсальный трактор.

    В основном фермерские хозяйства, оснащены  данными тракторами.Экономия расхода топлива играет немаловажную роль в  выборе именно этого трактора. А так же комфортность и непритязательность данного транспортного средства. Очень хорошо себя зарекомендовали МТЗ в местах, где сложные погодные обстоятельства. МТЗ поистине не заменим в мелких и крупных хозяйствах.

    Компания dominantt.ru   поставщик качественной техники для отраслей народного хозяйства

    И на сегодняшний день трактор не сдает свои лидирующие позиции и является популярнейшим транспортным средством, особенно в сельском хозяйстве. Компания dominantt.ru уже  существует  не один год, за это время она приобрела большое количество клиентов. Постоянное сотрудничество с  потребителями  говорит о надежности и хороших организационных услугах ООО Доминант. Реализация только высококачественной продукции является характерной данной компании. Успешно функционируют трактора на разного вида почвах, как на влажных, так и на песчаных. В процессе работы есть возможность замены рабочих блоков, что  говорит об универсальности данной техники. Сбыт минитракторов, и другой техники  главная задача  компании. Сельскохозяйственная техника  высокого качества, которая проверена многолетней  эксплуатацией,  является приоритетным товаром компании «Доминант».

    Дата публикации: 25 октября, 2014