• Особенности и преимущества квартиры-студии

    квартиры-студииВ наше время квартира-студия считается очень практичным и современным жильем. Сейчас большинство молодых семей начали присматриваться именно к такому формату квартир, потому что они недорогие и уютные.

    Если люди приобретут квартиру-студию в новостройке, они получат жилье без капитальных перегородок. Такие квартиры будут просторными, так как они имеют объемную кухню и красивый зал. Квартиры-студии, которые представляет официальный сайт Этажи, пользуются огромной популярностью, ведь у них есть масса преимуществ, в отличии от обычных однокомнатных квартир.

    Такое жилье не имеет никаких перегородок между кухней и комнатой, поэтому оно просторное. Данная планировка считается очень распространенной в помещениях, с незначительным метражом. Квартиры-студии являются наиболее дешевыми, поэтому купить их может практически любая молодая семья.

    Существенную часть такого жилье занимает комната, которую удобно разделить на зону отдыха, рабочую зону и зону приема друзей. Незначительную часть студии займет кухня и санузел.

    В квартире-студии придется побороться за каждый сантиметр, именно поэтому все ее пространство нужно будет использовать очень рационально. Сейчас можно встретить такие квартиры-студии, у которых есть даже небольшая спальня.

    Прекрасная квартира-студия, купленная в новом доме, будет очень комфортной, ведь люди смогут расставить в ней любую мебель, так как для нее нет никаких ограничений.

    Если человек сможет правильно установить различные шкафы и мягкую мебель, у него получится достичь максимальной функциональности жилья. Те, кто сумеет квалифицированно справиться с данной задачей, смогут разделить пространство комнаты на удобные зоны.

    К главным преимуществам такого жилья стоит отнести отличный поток света из окон и его стоимость. Если люди точно подберут освещение, они отлично разделят помещение на зоны.

    Убирать в квартире-студии одно удовольствие, ведь она имеет небольшую площадь. Даже одинокие молодые люди справятся с этим за несколько минут, так как здесь нет ничего сложного.

    В квартире-студии можно проводить различные вечеринки, потому что она считается идеальным местом для таки мероприятий.

    Семьям с маленькими детьми будет удобно проживать в таких квартирах, так как им не придется брать их с собой на кухню, чтобы малыши были в зоне видимости.

    Многие эксперты уверены в том, что квартиры-студии зачастую используются только в качестве промежуточного жилья, которое покупается на несколько лет.

    Дата публикации: 25 февраля, 2019