• Стальные листы в фирме Данта-Дальний Восток

    holodnokatanny-stalnoy-list-3Многие строительные компании Дальнего Востока стали партнерами по бизнесу фирмы ООО «Данта-Дальний Восток», занимающейся бизнесом в сегменте продаж трубного металлопроката.

    Хорошая производственная база, собственный цех металлообработки, профессиональный коллектив, специалисты, знающие свое дело – все это способствует стабильной работе компании. И это ценят партнеры фирмы данта дальний восток, заказчики. Им известен адрес, по которому располагается это ООО в Хабаровске: ул. Первомайская, дом №27. Телефонный номер (звонки по России не тарифицируются): 8-800-775-74-42. Адрес электронной почты: [email protected].

    Партнерам фирмы, покупателям хорошо известно: если требуется приобрести качественные и по приемлемым, конкурентоспособным ценам стальные листы, то оптимальным вариантом будет обратиться именно в эту фирму, качество товара в которой, высокий уровень обслуживания известны всем еще с 2009 года. Здесь можно приобрести качественный прокат: цветной и сортовой, листовой. Есть здесь труба и арматура трубопроводная, метсырье и метизы.

    В работе персонал компании строго придерживается принципа индивидуального подхода к каждому клиенту. Проработана и действует для постоянных покупателей гибкая система скидок. К тому же постоянные клиенты фирмы получают возможность получать товар с отсрочкой платежа. Все это делает условия сотрудничества и партнерского взаимодействия наиболее выгодными для клиентов.

    На интернет-ресурсе http://danta-dv.ru можно ознакомиться и с прайс-листом компании, подробно – с ассортиментом предлагаемой продукции, посмотреть схему проезда. Все сделано для удобства клиентов.

    Доставка заказанной продукции осуществляется в самые сжатые сроки и тем способом, который наиболее удобен для клиента компании. Поскольку на складе фирмы всегда в наличии трубный металлопрокат в большом объеме, уже готовый к отгрузке, то осуществляется она в наиболее короткие сроки. Есть возможность доставить продукцию транспортом автомобильным – тарифы при этом будут самыми дешевыми, либо по железной дороге. Это уже право клиента выбирать наиболее удобный, подходящий ему способ доставки.

    Надежно работать партнерам с фирмой «Данта-Дальний Восток», поскольку она всегда платежеспособна и открыта для взаимовыгодного сотрудничества. Новым партнерам готов предложить ее менеджмент наиболее выгодные условия для сотрудничества. Поэтому партнеров и клиентов у компании «Данта-Дальний Восток» становится все больше.

    Дата публикации: 9 октября, 2014