• Гостиницы Шерегеша — Гостиничный комплекс Альпен Клаб

    _file4e8ed88354dd3Гостиничный комплекс Альпен Клаб предлагает всем посетителям отведать альпийскую деревушку, как называют её все приезжие туристы. А всё это так, потому что весь комплекс состоит их нескольких резиденций, которые выдержаны в Алипийском стиле.

    Проекторы сделали всё возможное, чтобы посетителям этого курорта была приятно там находиться, и они захотели бы приехать ещё не раз. Ведь именно там можно не переживать за питание детей, которых мамы кормят по-особенному, ведь все питание будут готовить родители самостоятельно возле обустроенной кухонной зоны. Кроме этого в данный комплекс имеет возможность заехать большая семья с детками, так и большая дружная компания. Для того чтобы гости не грустили, там регулярно проводят разные вечеринки и детские утренники.

    Все гостиницы шерегеша имеют разное количество мест и разный сервис. Есть обычные апартаменты, стандарт, в мансарде, с мезонином, для компании в цоколе на 3, 4, 5 и 6 человек. Кроме этого можно заказать для всей семьи семейный номер и разное шале: «Ischgl», «Tirol» и «Meribel». В каждом номере может поселиться от 2 до 6 человек, которые нужно уточнять у администраторов. Также имеется возможность с подселением одного-двух детей от 0 до 5 лет без занятия дополнительного места, которое предлагается бесплатно.

    Сейчас таштагол предлагает отдыхающим отдохнуть там целый год. Цены зависят от периода, когда человек запланирует приезжать. Есть низкий и высокий сезон, а также Новый год. Стоимость номера зависит только от площади номера, а также от количества человек, которые там будут проживать.

    Каждый из представленных номеров имеет кухонное место, где можно приготовить вкусные блюда, ванную комнату, а также место для отдыха. Остановившись в шагаге, каждый человек будет иметь персональное спа, инфракрасную сауну, бассейн с цветотерапией и гидромассажем. Кроме этого в каждом номере есть махровые полотенца, качественная косметика, чистое постельное белье, современный интерьер и все необходимое для комфортного проживания

    Забронировать все номера на любой сезон очень просто. Необходимо просмотреть все существующие апартаменты и выбрать для себя тот, который подойдет для всей вашей семьи или компании. После этого необходимо на сайте http://alpen-club.ru/ забронировать этот номер на определенные даты. Очень часто случаются такие ситуации, когда номера уже забронированы другими людьми, поэтому вам предложат другие альтернативные предложения или смену даты.

    Выбрав номер и осуществив их бронирование, люди могут быть уверены в том, что их апартаменты на этот период не отдадут никому. Находятся они в России, Кемеровской области, п. Шерегеш на горе Зеленой. Связаться с ними можно по телефону 8-800-700-14-27.

    Дата публикации: 22 июня, 2014