• Интернет-магазин лонгбордов в Москве www.longboard-shop.ru

    30792786Лонгборд, наверное, создал серфингист, который не хотел идти пешком на пляж и для этого он использовал доску для серфинга, присоединил ролики и для большей устойчивости взял лыжные палки.

    Дословно, лонгборд переводится, как длинная доска. Главным предназначением которого было передвижение на длинные дистанции и только позже на нем начали исполнять разные трюки.

    Хотя внешне лонгборд и похож на скейтборд, но вместе с тем имеет ряд отличий.

    Во-первых, скейтборд и по ширине, и по длине намного меньше, чем его сородич.

    Во-вторых, лонгборд так сконструирован, что может развивать скорость до 100 км/ч.

    В-третьих, широкие колеса и хорошая амортизация дает возможность быть более маневровым на наших дорогах.

    Для больших городов, когда автомобильные пробки стали проблемой номер один, лонгборд может быть одним из вариантов альтернативного вида транспорта. Конечно же, контингентом для его приобретения в основном является молодежь. Для них это не только способ передвижения, но и способ самовыражения, когда ты, как будто паришь на волнах.

    Чтобы приобрести такого "железного коня" нужно правильно подобрать магазин, где не только можно увидеть товар, но при этом получить консультацию, что непосредственно касается этого, так сказать, транспорта. Имея, опыт в этом вопросе, могу посоветовать, чтобы не тратить время на походы по разным магазинам, обратитесь сразу в специализированныйспортивный магазин "Лонгборд магазин"  в Москве.

    И хотя магазин называется "Лонгборд", но здесь разнообразнейший  ассортимент подобных спортивных принадлежностей, среди которых есть,конечно же, лонгборды, скейты, роллерсерф, рипстики, самокаты (детские, взрослые, трюковые, электросамокаты), батуты и аксессуары к ним.

    Хотелось бы еще отметить качество предлагаемого товара, продукция изготовлена известными мировыми спортивными фирмами, при том что цена меньше чем у других магазинов.

    Для своих клиентов магазин лонгбордов в москве постоянно проводит акции и устраивает скидки на разные группы товара.

    Приятный обслуживающий персонал, поможет определиться, или выбрать роллесерф, скейтборд или другой товар в соответствии с уровнем физической подготовки покупателя и самое главное, чтобы он долго и хорошо послужил.

    К тому же, чтобы познакомиться с информацией о наличии товара, его цене необязательно ехать в магазин можно посетить сайт магазина longboard-shop.ru. На все интересующие вопросы можно получить ответ по телефонам:8(499)408-65-63, 8(926)666-85-64.

    Дата публикации: 6 июля, 2014