• Интернет-магазин MOYO: выбор и услуги

    Удобство, с которым совершаются покупки в интернете, прельщает многих. Самое сложное в этом деле – выбор адекватного интернет-магазина.

    На территории Украины интересным вариантом будет ресурс мойо. Это широкоформатный магазин, в котором можно найти множество товаров разных категорий.

    Что здесь можно купить?

    В ассортименте присутствую почти все возможные товары, начиная от компьютерной техники и заканчивая вещами для кухни и косметикой. Если нужны товары для машины или садовый инвентарь, здесь найдется и такое.

    В магазине есть достаточно удобное меню, в котором легко найти нужную категорию товаров без долгих передвижений по многочисленным страницам. Также есть строка мгновенного поиска, что сохранит вам лишние пару минут.

    Какие дополнительные услуги?

    Вы можете получить ряд услуг, которые облегчат покупку:

    • На сайте имеется ряд экспертов в разных категориях, которым можно задать вопрос о приобретении и характеристиках разных товаров. Это избавляет от необходимости покупать что-то наобум;
    • Вы всегда можете проверить, что происходит с тем предметом, что вы заказали, достаточно только на соответствующей странице ввести номер заказа;
    • Ресурс считает преимуществом максимально быструю доставку, некоторые товары в ряде городов доставляются за 45 минут;
    • Круглосуточная тех. поддержка теперь скорее норма, поэтому она есть и здесь;
    • Присутствует возможность покупки некоторых товаров через Trade-in или в кредит.

    Это достаточно широкий спектр дополнительных слуг, с помощью которых можно приобретать продукцию в MOYO с удобством и по нормальной цене.

    Акции и гарантии

    На moyo.ua можно обнаружить и акции. Их можно найти огромное множество, причем на популярные товары, а не как обычно, на «залежавшееся на складе». К примеру, это могут быть приятные мелочи в виде бесплатной сборки или сумки к ноутбуку, а могут и более весомые сюрпризы в виде целого набора отличных кастрюль к фирменной духовке.

    Немаловажными при покупке в интернете являются и гарантии. В данном случае полностью соблюдается закон Украины. Бракованный товар меняется или возмещается его стоимость. Важно соблюсти сроки возможности возврата. Никто ничего вам не заменит, если вы испортили или износили вещи или поломка произошла по вине, не зависящей от продавца. Здесь все стандартно, как в обычном супермаркете, единственное, что все процедуры проходят через курьерскую службу

    Дата публикации: 14 сентября, 2016