• Как гранит способен разнообразить ваш быт?

    interer-i-dekorЗнакомо ли вам такое украшение как гранит? Возможно, оно не так часто встречается в повседневной жизни,  но это только подчеркивает достоинства данного материала. 

    Гранит отличается уникальной палитрой, стилем, фактурой.  В «сыром» виде этот материал попадает только мастерам скульптурного дела, поэтому каждое изделие фактически является произведением искусства.

    И если вы вдруг решили прикоснуться к прекрасному, разнообразив свой быть даже небольшой частичкой из большого мира  гранитного декора, камнеобрабатывающая компания ГРАНИТ™ готова предоставить лучшие условия для приобретения великолепных гранитных изделий, а так же ряд интересных товаров из натурального камня. Продукция представлена на сайте http://granite.ua.

    В политике привлечения клиентов. компания, в первую очередь, делает ставку на цене. Ведь только производитель может предложить наиболее выгодную стоимость, благодаря полному контролю над издержками производства, реализации и полном отсутствии посреднического звена.

    Компания является полностью независимой и владеет собственным источником сырья – карьером с большими запасами натурального камня. Это позволяет выполнять полный цикл производства, без задержек обеспечивая клиентов стабильным выполнением заказов по лучшим ценам.

    Чем примечателен природный камень в сфере дизайна ?

    Настоящий гранит по своим показателем вытесняет искусственный камень и плитку и керамики. Натуральный камень обладает экологичностью, идеально подходит для реставрации, внешний и внутренней отделки.

    На данный момент камень активно используется во многих элементах декорирования жилых помещений. Наиболее широкое распространение он получил в отделке лестниц, ступеней, балясин, перил и т д. Каждый объект получает  изящный и богатый вид, подчеркивая утонченный вкус владельца.

    Особые свойства гранита  проявляются при отделке полов. Дело в том, что материал имеет свойство хорошо удерживать тело, а при грамотной комбинации с системой теплого пола, можно спокойно ходить босиком по такому покрытию в самую холодную пору.

    Для истинных ценителей гранита дизайнеры разрабатывают тысячи различных концепций современной и классической направленности. Различные столешницы, статуэтки, с подставки, решетки на окна и многие другие элементы декора получаются поистине уникальными, так как камень легко поддается обработке и получает необычные формы.

    Дата публикации: 12 октября, 2016