• Итальянская одежда оптом из Римини

    Italiy_optomРимини является древним курортным городом. Многие шоппинг в Римини прекрасно совмещают с неспешными морскими прогулками. Любители фирменной одежды и обуви смогут обновить свой гардероб более чем в 80 аутлетах, которые раскинулись вдоль Адриатики. Из Римини есть возможность попасть в любой город Италии.

    Если вам необходима итальянская одежда оптом обратитесь за помощью в агентство «Wonderland» по адресу shopitalia.ru. Агентство работает на протяжении 6 лет и за это время смогло создать прочные партнерские отношения с множеством фабрик, магазинов и складов.

    Запланировав оптовый шоппинг в римини обязательно посетите это агентство. Они советом помогут вам определиться с одеждой или обувью, которую лучше приобрести. Например, я не располагал большим бюджетом и мне порекомендовали делать оптовые закупки итальянской одежды по цене не выше 40 евро и приобретать только готовый товар.

    Большое количество марок, работающих на этом рынке, позволяет оптовому покупателю подобрать наиболее интересные для целевой аудитории вещи, которые прекрасно подойдут для вашего города. А агентство shopitalia.ru сможет направить вас в нужном направлении и не затеряться в многообразии марок. Также агентство дает возможность покупать одежду и обувь без предварительного заказа и ожидания производства.

    Организация закупочного тура для оптовых покупателей происходит следующим образом. Сначала следует определить дату выезда и сообщить ее агенству. Сотрудники составляют рабочий график, по которому будет осуществляться выезд на фабрики.

    После приезда мне предоставили автомобиль и русскоговорящего гида, который абсолютно бесплатно провез меня по оптовым складам одежды в Римини. Я посетил великолепные аутлеты и бутики Римини и Сан-Марино. Также я побывал в регионе Марке, который по праву считается местом с самым большим количеством итальянских фабрик. На протяжении всего времени сотрудник агентства не уставал давать ценные советы, помогал в выборе самого лучшего, исходя из соотношения стоимости и качества изделия, а также был незаменимым личным переводчиком.

    Агентство «Wonderland» ценить время своих клиентов. Весь маршрут был спланирован и тщательно проработан исходя из моих первоначальных требований. Гид великолепно ориентировался среди самых актуальных коллекций и предлагал для покупки только модели одежды, действительно пользующиеся большой популярностью. Если вы хотите получить индивидуальное обслуживание в шопинг туре, позвоните в это агентство по телефону: +39.347.521.77.60, либо обратитесь по адресу Partita iva  02433130412 C.F. GNCTYN81L57Z138A и забронируйте поездку.

    Дата публикации: 29 июня, 2014