• Изделия из проволоки «от и до» на Ternit.com

    стеллажи из проволокиНаверное, не каждый день мы задумываемся обо всяких мелочах, к которым уже привыкли и которых уже не замечаем.

    Однако сегодня трудно себе представить, к примеру, обычный магазин продуктов, без полок под шоколад, без стоек под небольшие игрушки, без решеток в холодильных камерах, согласитесь это как минимум неудобно и не привычно. А ведь эти и многие другие изделия выполнены из металлической проволоки. Казалось бы, мелочь, но попробуйте заменить хотя бы эти изделия из проволоки, и вы поймете, альтернативы их прочному, легкому каркасу как основе любой подобной конструкции, просто нет.

    В настоящее время технология изготовления разнообразных проволочных изделий, а так же производство металлических стеллажей шагнула далеко в перед. Применение специальных станков с ЧПУ позволяет изготовить проволочное изделие в любом количестве, любой сложности, при неизменной точности и низкой себестоимости.

    Рынок таких изделий весьма разнообразен, однако, лишь не многие производители способны предоставить по-настоящему качественную продукцию. Одним из таких не многих производителей является фирма «Тернит».

    Благодаря продукции фирмы «Тернит», которую вы можете увидеть на сайте ternit.com.ua, многие магазины, торговые центры, склады, автосервисы и пр., получили возможность выставить свой товар лицом, либо просто обзавелись необходимой вещью из огромного ассортимента фирмы. Хотелось бы подробней остановиться на основных видах продукции «Тернит».

    Главное направление, это изготовление торгового и складского оборудования, такого как: различные полки, стойки, корзины, паллеты эти и другие изделия выполняются из качественного материала и имеют разнообразные покрытия. Тип покрытия выбирается из условия эксплуатации изделий, это может быть порошковая краска, хром, цинк, различные эмали.

    «Тернит» выпускает и строительные конструкции из проволоки, это кладочная сетка (фибра) разных размеров столь востребованная при изготовлении железобетона.

    Конечно, как и полагается серьезной фирме «Тернит» принимает заказы на изготовление. Ознакомившись с продукцией фирмы на ее официальном сайте, вы всегда найдете контактный телефон (06257) 762-99 и другие координаты необходимые для заказа.

    Немного о качестве. Благодаря высокопроизводительному оборудова-нию (станки с ЧПУ), многолетнему опыту, фирменным материалам и отлаженной технологии, продукция фирмы «Тернит» была и остается на самом высоком уровне, а качество обслуживания всегда вас приятно порадует.

    Дата публикации: 21 мая, 2014