• Jeep дилер Темп авто на jeep.tempavto-k.ru

    novyj-dzhip-cheroki-2013-2В настоящий момент автомобили jeep, это не просто внедорожники с повышенной проходимостью, а особый стиль жизни. И их владельцы часто их покупают не потому, что это автомобиль повышенной проходимости, а потому, что это jeep.

    Компания jeep дилер jeep.tempavto-k.ru

    Эта фирма занимается реализацией автомобилей класса jeep ее офис находиться в г. Краснодаре по улице Бородинская 131/1. Это связано с тем, что машины этой марки все - таки больше пользуются успехом в провинции, и она заслуживает внимание своим уникальным сервисом и репутацией.

    Преимущество

    Это официальный дилер, со всеми вытекающими последствиями, в первых это вполне разумные цены и гарантии. А во вторых это компания предоставляет полномасштабную возможность хорошо обдумать свой шаг перед покупкой авто, даже в режиме он лайн есть возможность задать самые каверзные вопросы и получить ответ. А телефон 8 (861) 299-55-55, он не только для покупателей, но и счастливых владельцев этой марки и если вы приобрели свой джип у них. Значит, в любое время вам дадут исчерпывающую консультацию по сервису и обслуживанию, эта компания не просто продает  автомобили jeep, а продвигает бренд и репутация для них не пустой звук.

    При этой фирме действует автодром, где обучают особенностям вождения данной марки автомобиля, или вы просто можете прокатиться и почувствовать на себе, что джипы это машины для настоящих мужиков. Ну и конечно совершить покупочный тест драйв и не одной машины, да еще подобрать и опробовать на практике марку джипа наиболее подходящего для вашего стиля вождения.

    Среди моделей можно подобрать именно то, что будет удачно сочетаться с вашим бюджетом и вашими потребностями, вам помогут разобраться со всеми опциями для авто. Многие владельцы рекомендуют хорошо в них разобраться, и выбрать то, что надо, поскольку у дилера это будет дешевле, чем дополнительная установка каких либо устройств. Кроме того для скромных покупателей могут предложить и автомобили с пробегом, а для требовательных здесь найдется все, что они хотят.

    Кроме всего послепродажный сервис автомобилей, включающий в себя: привилегированный сервис, просто сервис, запчасти и аксессуары. Особое внимание заслуживает сервис, он доступен не только на территории России, но и для стран Европы и если вы любите путешествовать за границей это будет не лишним. И такой всесторонний сервис еще следует поискать, а если у вас возникнут вопросы, вам подскажут и покажут и направят.

    Обращайтесь в компанию Темп авто http://jeep.tempavto-k.ru/, экономьте ваше время, деньги и нервы.

    Дата публикации: 30 мая, 2014