• Качественные футболки в ООО «Пента Краун»

    optfutbolРезко меняющиеся климатические условия сделали неактуальными «шубные туры», поставили на грань банкротства компании, занимающиеся меховыми изделиями. На счастье животных и на радость всех тех, кто считает не менее чем неправильным уничтожать только ради какого-нибудь полушубка на … пусть даже и хорошем человеке.

    Зато все большим спросом пользуются качественные футболки. Еще бы – самая универсальная одежда в летнюю неимоверную жару – да простят меня строгие приверженцы непременно чопорного дресс-кода. Удобная и практичная футболка, к тому же цена на этот товар такая, что каждому доступно менять футболки чуть ли не ежедневно.

    Тем более что футболки оптом поставляет компания "Пента Краун". Конёк этой фирмы – одежда исключительно из натуральных материалов. Здесь представлены самые разнообразные коллекции текстиля, которые смогут удовлетворить даже очень требовательного и взыскательного покупателя.

    На интернет-ресурсе можно посмотреть в деталях все изделия из предлагаемого ассортимента. Компания занимается оптовыми продажами, но опт такой, что очень даже удобен практически для любого, даже частника. Поскольку продают в фирме "Пента Краун" от 10 футболок.

    Помимо связи по телефону 8 926 294 47 52 можно также обратиться к специалистам компании письмом на адрес электронной почты [email protected]. Располагается фирма в столице России в доме № 17 А на улице Зорге.

    Нужно подчеркнуть, что "Пента Краун" на территории Российской Федерации является единственным не только представителем, оформленным официально, но и поставщиком продукции концерна из Европы HANES.

    А продукция этой компании с мировым именем весьма разнообразна, практична и пользуется неизменным спросом. Здесь представлены и футболки (мужские и женские) из экологически чистых материалов. И толстовки с рубашками-поло. Причем компания ушла от традиционных на изделиях бирок, которые нередко неряшливо подворачиваются, царапают кожу. Вся необходимая информация на изделия наносится современным методом Tagless.

    Также большой выбор товаров в линейках разнообразных цветов и оттенков, видов футболок и толстовок с различным вырезом, с капюшоном и без, различной плотности материала, произведенных компаниями Organic и Stedman. Есть отличные футболки, которые выпущены под собственной трэйд маркой «Penta Crown».

    Компания "Пента Краун" предлагает отличного качества текстильные изделия по очень даже бюджетному варианту цен. А по желанию заказчика футболки могут украсить нужными принтами, узорами.

    Дата публикации: 31 июля, 2014