• Качественные и многофункциональные кассовые аппараты в компании «ВИАЛ»

    cashiers-approved-tax-administrationДля осуществления работы любого торгового центра, требуются только многофункциональные и надежные кассовые аппараты, способные выполнять расчет с большим количеством покупателей. С учетом этого стоит и выбирать современные кассовые аппараты.

    Но как отыскать в большом ассортименте только качественную продукцию. Выход есть, стоит обратить свое внимание на компанию «ВИАЛ».  Она способна предложить только проверенные и самые надежные кассовые аппараты.

    Данная компания имеет развитую сеть торговых представительств во многих больших города, что позволяет осуществлять продажу и сервисное обслуживание на высоком уровне. А все предлагаемые кассовые аппараты, проходят соответствующую сертификацию и получают паспорта и документы о соответствии заявленным техническим характеристикам.

    Компании удалось за время своей работы наладить качественную работу с оптовыми поставками непосредственно от самих производителей, что позволило не прибегать к услугам посредникам и соответственно предложить доступные цены на всю предлагаемую технику. В таком случае купить кассовый аппарат,купить кассовый аппарат будет не только дешево, но и надежно с получением соответствующей гарантии на ее эксплуатацию.

    Наличие большого ассортимента кассовых аппаратов, у данной компании позволит приятно удивится даже скептиков. А для того, чтобы с ним ознакомится будет достаточно пройти на сайт - www.ecr.by, где все детально описано, и каждая модель имеет точные технические характеристики, что позволит выбрать и соответственно приобрести соответствующий кассовый аппарат.

    Для того, чтобы непосредственно связаться с продавцами-консультантами компании достаточно будет набрать телефон - +375 (17) 245-22-11, либо побывать в главном офисе по адресу - Минск, 220037, пер. Козлова, 3а. Где вам всегда будут готовы предложить только качественную продукцию, помогут подобрать требуемый вариант кассового аппарата и предоставят необходимое количество для обеспечения, например, работы нового торгового центра.

    Имеющиеся транспортные средства у данной компании позволяют выполнять качественную и своевременную доставку приобретаемых кассовых аппаратов, и доставка осуществляется в удобное для покупателя время.

    Отдельно можно отметить, что данная торговая компания предлагает дополнительно сервисное обслуживание любого рода кассовых аппаратов, и всегда поможет с ремонтом и восстановлением его прямых функций и возможностей.

    Дата публикации: 29 августа, 2014