• Качественные колодки тормозные передние покупайте и заказывайте на brakeshop.ru

    otkazali-tormozaБез тормозов нет автомобиля. Вернее, он есть, но передвигаться на нем нельзя. Тормозной путь  легкового автомобиля при скорости 60 км/ч составляет 16,6 метра.  Такой показатель составляет при  рабочих тормозных колодках, а если их давно пора менять …

    Одному Богу известно, сколько проедет автомобиль в случае экстренного торможения, чтобы избежать наезда на человека. Езжу, каждый день и часто приходится слышать, как при торможении чужого автомобиля стершиеся колодки трут по тормозному барабану. Жуть, мало того, что можно  «доездиться» до того, что менять придется и тормозной барабан, а не только колодки, но люди рискуют собственным и чужим здоровьем и жизнью. Быть уверенным в длине тормозного пути можно только тогда, когда  колодки тормозные передние покупаешь в  достойном магазине.

    Знакомые посоветовали зайти на сайт http://brakeshop.ru и «порыскать» в поиске нужной информации. Нужную мне информацию нашел быстро,  но задержался на сайте еще часа на три. Почему? Отвечаю:

    • Узнал   новые названия компаний – производителей легковых и грузовых автомобилей, автобусов, о которых до посещения сайта даже не подозревал;
    •  В разделе сайта «Как подобрать колодку» узнал много полезного и интересного;
    • Прочитав  информацию в разделе «Оптовикам»  самому захотелось стать оптовиком;
    • Познавательная информация о производителе  передних и задних тормозных колодок;
    • Интересно читать отзывы клиентов, которые установили купленные в этом магазине тормозные колодки на свои машины;
    • Магазин продает не только передние и задние колодки, но и тормозные  диски. Дополнительно заказал тестю тормозные диски хонда аккорд 7, которые он долго искал.

    Оптовый интернет – магазин  Вrakeshop.ru получает товар напрямую от производителя, что дает возможность реализовывать весь ассортимент по самым низким ценам. Компания осуществляет доставку в пределах МКАД за небольшую доплату, экономя здоровье и время своих клиентов.

    Все физические лица оплачивают товар при получении, а оптовики могут оплатить  свою партию товара по безналичному расчету.

    Компания находится по адресу: Москва, 1-й Варшавский проезд, д.2 стр. 1

    Тел.: +7 (929) 526-72-00

    В интернете есть магазины, в которых удовольствие от посещения получает муж или жена, а от посещения интернет - магазина Вrakeshop.ru удовольствие получают оба супруга.

    Когда семья передвигается на автомобиле с хорошими тормозными колодками спокойны оба супруга, а не только тот, который не знает, что на авто колодки «дрянь».

    Дата публикации: 18 октября, 2014