• Компания ООО «Геодезическое Сопровождение Строительства» – это не только межевание, но и залог успешного строительства

    geodeziya_naukaНа данный момент ни одно здание не может быть построено в срок и качественно, если само строительство не сопровождается профессионалами. Потому что каждое строительство – это огромная работа не только в качестве планирования, но и хотя бы в качестве контроля всего процесса.

    ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" предоставляет свои услуги на протяжении двух лет, из-за чего уже устоялись способы, благодаря которым любое  строительство закончится успешно и без лишних затрат. На сайте компании http://geosopstroy.ru вы можете не только ознакомиться с услугами, но и бесплатно проконсультироваться по телефонам бесплатной горячей линии, чтобы все то, что вы прочитали, можно было легко применить к вашему объекту.

    В основные услуги компании входит:

    -   Основная съемка той местности, где будет находиться здание;

    -   Работы по строительству;

    -   Исследование местности и грунта;

    -   Межевание;

    -   Кадастровые работы.

    Ни один успешный проект не сможет обойтись без выполнения этих элементарных задач. К примеру, без межевания. Своего рода межевание стоимость которого очень доступна -  это способ определение границ для каждого участка, который рассматривается в горизонтальной плоскости. В основном, межевание необходимо для того, чтобы можно было осуществлять такие задачи, как купля или продажа участка, обмен или приватизация.

    Не менее популярной услугой, которой пользуется большинство клиентов компании, является объединение земельных участков. Данная процедура является кадастровой и требует оформления множество документов. Компания ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" имеет большое количество опытных специалистов, готовых решить любую проблему в минимальный срок. При осуществлении этой процедуры, объединяемые участки перестают существовать как таковые, и объединенный участок выступает как отдельный объект. Если у двух земельных участков один собственник, то с этим не будет проблем. Но, если собственники разные физические лица, то с бумагами придется немного поработать.

    Но с какой бы сложной задачей вы не обращались в компанию, вам всегда помогут опытные специалисты. Связаться со специалистами вы сможете по следующей контактной информации: Тел.: +7(812) 748-18-18  +7(911)753-62-30

    E-mail: [email protected]   [email protected]

    Позвонив по телефону, вы сможете кратко объяснить то, что вам требуется, и если вас устроит то, что вам предложат специалисты, то вы уже с уверенностью приедете в компанию, зная, что ваше строительство будет полностью под контролем!

    Дата публикации: 9 июня, 2014