• Как правильно выбрать дизайнера интерьера квартиры?

    1

    Атмосфера в доме во многом зависит от выбранного интерьерного дизайна. Если каждая мелочь продумана, оформление вдохновляет и полностью отвечает индивидуальным потребностям, то дом становится действительно личной крепостью, обителью для комфортабельного отдыха и эффективной работы. Создать особенный интерьер, гармонирующий с индивидуализмом Клиента, - это дело исключительно для профессионала. К сожалению, настоящих мастеров своей сферы сегодня очень мало, поэтому, если желаете преобразить квартиру, дом или загородный коттедж, важно знать некоторые отличительные черты истинного Мастера. Ведь только профессиональный дизайнер интерьера может сотворить идеальный интерьер.

    Портрет настоящего Мастера

    Профессиональный интерьерный дизайнер, как правило, работает в несколько этапов. Если за всего одну встречу были определены все основы будущего проекта, то перед Вами дилетант. Настоящий Творец не просто создает функциональный и стильный интерьер. Он сотрудничает с клиентом, изучает его предпочтения и потребности, уточняет все нюансы, начиная от мелочей и заканчивая масштабными идеями.

    Еще одна отличительная черта профессионализма – это вариативность выбора. До утверждения проекта интерьерного дизайна Мастер непременно предложит Клиенту несколько альтернатив, чтобы в точности знать, какой стиль импонирует заказчику и что его вдохновляет. Лишь потом дизайнер проектирует первые макеты, согласовывает окончательный вариант и вносит изменения, если это необходимо.

    Конечно же, наиболее красноречиво о мастерстве дизайнера говорит результат его работы. Поэтому, чтобы не ошибиться с выбором Исполнителя, непременно изучите портфолио кандидата и поинтересуйтесь его творческими достижениями. Если перед Вами дизайн интерьера квартир, имеющие безупречную репутацию и массу успешно реализованных проектов, то вывод очевиден. Это дело рук настоящего специалиста, который знает все тонкости данной процедуры.

    Мастерство, доказанное на практике

    Чтобы дом или квартира обрели новый стильный дизайн, созвучный Вашему мироощущению, доверьте работу профессиональному архитектору Игорю Сиротову, который творит интерьерные шедевры в концептуальном стиле минимализм. Именно этот Мастер не только создаст, но и с точностью, присущей Художнику, реализует свои идеи. А стиль минимализм, который сегодня вдохновляет миллионы ценителей изысканного дизайна, не только позволит поселить гармонию в доме, но и подчеркнет Ваш тонкий вкус.

    Дата публикации: 8 апреля, 2014