• Изящные крупные серьги от интернет-магазина «Jewelry&Co»

    212215924Готовясь к торжеству или празднику необходимо выглядеть стильно и элегантно. Будь то обычный день или свидание, важно добавить изюминку к своему образу. Не секрет, что всевозможные украшения преображают наряд. Аксессуары разного рода оригинально дополняют прическу.

    Красивая бижутерия способна подчеркнуть неповторимость образа и утонченный вкус  обладателя. Изящные крупные серьги отвлекут от отсутствия укладки. Красивые кольца и браслеты акцентируют внимание на маникюре. Отдельного внимания заслуживает диадема свадебная, - незаменимый атрибут безупречного наряда невесты. Украшения для прически и разного рода колье добавят шарма и притягательности. За счет тонкости ювелирного исполнения и ослепительной красоты бижутерия обрела небывалую популярность, имея при этом доступную стоимость.  К тому же, имея в распоряжении несколько украшений, и грамотно комбинируя их между собой, не составит труда создать собственный уникальный стиль.

    Интернет-магазин "Jewelry&Co" предлагает бижутерию на любой вкус – кольца, длинные и крупные серьги, браслеты, колье, украшения для прически и аксессуары. В широкий ассортимент входят элитная бижутерия и свадебные украшения. С каталогом продукции можно ознакомиться на сайте, а также ежедневно с  09-00 до 21-00 часов работает шоу-рум по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, 7, офис 406.

    Отличительной особенностью компании является гарантия на все изделия, если товар не подошел клиенту, магазин возвращает деньги. При доставке курьер подождет 15 минут, чтобы заказчик мог окончательно определиться с выбором. Доставка действует по Москве, России и по всему миру. Во многих городах России организованы пункты самовывоза. Оплатить заказ можно лично через курьера, так и безналичным платежом посредством банковских карт и платежных систем.  При ожидании товара по почте, посылку легко отследить на сайте.

    Сайт http://jewelryco.ru содержит полный каталог украшений и аксессуаров, с подробным описанием товара и фото. Также на сайте компании можно ознакомиться с отзывами покупателей о приобретенной продукции. Уточнить интересующую информацию можно по телефону 8(800)775 85 27, 8(495) 775 85 27 (звонок бесплатный). Для удобства клиентов, работает консультант, который в режиме онлайн поможет подобрать нужное изделие. Специально для элегантных и неотразимых модниц, создан блог про украшения и стиль,  с актуальными новостями в мире модных тенденций.

    Дата публикации: 31 мая, 2014