• Как работает браслет пауэр баланс расскажет powerbalanse.ru

    power-balance-classic-blackКто-то еще и не слышал о такой штуковинке с загадочным названием Power Balance, а кто-то уже использует эти браслеты. Интересно посмотреть, чем же они отличаются от обычных украшений, как работают?

    Заглянем на сайт powerbalanse.ru. Интернет-магазин, который занимается их реализацией, расположен в Москве (+1 (315) 218-04-83 США (русскоязычная поддержка), 7 916 555 88 96, 7 985 261 58 58, 7 495 204 35 02, [email protected]).

    Итак, немного о том как работает браслет пауэр баланс. Энергетическая голограмма – вот основное, что в нем есть. Если не использовать научные термины, а объяснить общедоступным языком, то выглядит это так: специальный диск из особого материала с графическим наложением заряжается энергетикой. По особой технологии «Механизм вложенных волн», которую запатентовала компания Power Balance. Полностью зарядив голограммы, их покрывают защитной пленкой, - для защиты от легких механических повреждений.

    В основу действия браслета легли принципы энергетических волн, которые излучают и люди, и микроорганизмы, и любая материя на Земле. И постоянно идет теснейшее взаимодействие с окружающим миром на энергетическом уровне. Причем, что-то придает силы, полезно, а что-то может отнимать энергию, «минусовать» хорошую, нанося организму вред. А как хочется набираться энергии. И с утра вставать бодрым, полным сил и… энергии!!! Говорим же мы эти слова, сами о том не задумываясь.

    Нужно найти, создать баланс сил в организме. Одной пищей и зарядкой здесь обойтись сложно. Нужна энергетическая «подпитка»! На помощь приходит браслет компании. Неспроста она назвала свои браслеты power balance, что переводится как сила баланса. Смысл, суть и задача браслета – энергетическая «подпитка» организма человека, поддержание энергетического баланса.

    А работает браслет, точнее, его голограмма, подстраиваясь под конкретного индивидуума, под конкретного человека. Поскольку улавливает особенные у каждого интенсивность и амплитуду, ритм энергетических волн (потоков). На это уходит до двух недель ношения браслета. А затем уже голограмма браслета начинает оказывать свое воздействие на энергетическое поле организма, меняя структуру волн тела. Так осуществляется стабилизация, баланс поля. И вы заметите, насколько крепче стал ваш сон, насколько бодрее вы начали просыпаться по утрам. И окружающие стали удивляться: много кофе не пьете, а всегда бодрячком!

    На powerbalanse.ru предлагают браслеты и с серебряной голограммой, и спортивные, эволюционные, ионы и турмалин. Да есть ли смысл рассказывать? Не проще ли самим зайти на сайт интернет-магазина и все посмотреть.

    Дата публикации: 9 июня, 2014