• Колодец для воды от «Колодец сервис» — уникальной компании на рынке очистительных сооружений

    Voda-iz-kolodtsa1«Колодец сервис» - это компания, которая уже более 10 лет занимается вопросами водоснабжения и канализации загородных домов. За время своей работы компания приобрела огромный опыт по данному направлению.

    Сотрудники компании – это специалисты высокой квалификации, которые серьёзно относятся к своей работе и могут профессионально решить поставленные перед ними вопросы. Также у нас работают профессиональные бригады, которые оснащены полным комплектом необходимого оборудования для выполнения самых сложных работ.
    Компания «Колодец сервис» занимается установкой канализационных систем. Одной из таких систем уже зарекомендовавших себя является канализация крот. При установке любой канализации специалисты компании учтут все факторы, чтобы установленное оборудование в процессе работы не доставляло неудобств не Вам, не вашим соседям, а служило долго и качественно.

    Кроме того компания специализируется на установке и сервисе станций глубокой биологической очистки канализационных стоков. Следует подчеркнуть, что данные работы производятся на профессиональном уровне сотрудниками компании. Имеется даже возможность обучения заказчика самостоятельно производить сервис станций.
    Бригады компании осуществляют копку колодцев, максимальной глубиной до 30 метров. Ваш колодец для воды будет вырыт и установлен в любом подходящем для этого месте, буквально через считанные дни после Вашего заказа. Все связанные с этим земляные работы, монтаж, а также сервис компания берёт на себя.

    Продажа и установка всего оборудования осуществляется по ценам производителя, поэтому расценки, предлагаемые компанией, приятно удивят. Специалисты компании работают исключительно в ваших интересах и поэтому подбирают оборудование, подходящие исключительно под ваши условия, а также качественно производят все работы по установке и налаживанию приобретённого Вами оборудования.

    Помимо всего прочего компания занимается также монтажом систем водоснабжения, обустройством скважин и различными видами сантехнических работ. Кроме того компания «Колодец сервис» реализует различные виды септиков, кессонов, ёмкостей и колец для колодцев и многое другое.

    На всё оборудование и работы компания предоставляет официальные, долгосрочные гарантии. Кроме того, на все виды услуг и продукции предусмотрены различные системы скидок.

    Всё выше перечисленное позволяет компании оставаться лидером на рынке услуг по обеспечению частных домов и коттеджей системами водоснабжения и канализационными системами любой сложности.

    Компания «Колодец сервис» находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Рокоссовского, д 8/3. Компания работает без выходных, с 9:00 до 19:00. Наши контактные телефоны 8(831)414-68-26, 8(831)414-43-16. Если Вы не смогли дозвониться, то имеется экстренная связь (тел. 8-987-3900-987). Также подробную информацию о нашей компании и услугах можно найти на сайте: http://kolodec-nn.ru.

    Дата публикации: 30 мая, 2014