• «КОМАС» организует автоперевозки по России на идеальном уровне

    e0cd6ace398747f232a45c237d636526Вам необходимо организовать транспортировку крупногабаритного или мелкогабаритного груза? В этом могут помочь только сотрудники специализированной компании «КОМАС», ведь именно они обладают необходимыми знаниями, значительным опытом, великой ответственностью, лучшим автопарком. К тому же условия сотрудничества способны приятно удивить.

    Автоперевозки по России осуществляются только после получения разрешительной документации на транспортировку груза. Это является наилучшей гарантией того, что вся работа будет выполнена с минимальными рисками и ее исход окажется положительным. Важно отметить, что разрешительная документация может быть получена только, если предприятие может доказать возможность выполнения услуги на идеальном уровне. Вне всяких сомнений, данный факт способен повысить уровень доверия и поможет решиться на начало сотрудничество.

    Перед тем, как будет проводиться перевозка груза, профессионалы проработают маршрут, который должен сократить время на дорогу. К тому же маршрут будет проходить с минимальным риском попадания в пробку, благодаря чему заказ получится выполнить в установленные сроки. Вы можете контролировать перемещение собственного груза, своевременно получать отчеты о его местонахождении и о доставке по назначению. Вам не потребуется переживать о временных сроках выполнения заказа, ведь они будут минимальными.

    Вы хотите быть уверенными на все 100% в том, что груз будет доставлен в пункт назначения в целости и сохранности? В этом случае вас по-настоящему обрадует следующий факт: сотрудники компании организуют сопровождение груза и охрану сотрудниками ГИБДД и/или МВД РФ. Согласитесь, вы теперь уверены в том, что доставка будет выполнена с ожидаемым вами результатом?!

    Для транспортировки грузов используются лучшие грузовые автомобили, которые позволят избежать поэтапного выполнения заказа. К тому же груз будет надежно закреплен фиксаторами, благодаря чему его удастся доставить до пункта назначения без лишнего риска.

    Цена автоперевозки, которая отвечает демократичному уровню и является важным преимуществом. Вы можете быть уверены в том, что демократичная цена не помешает вам отметить идеальный уровень выполнения заказа. Чувство ответственности, уровень профессионализма сотрудников компании, организация транспортировки грузов в соответствии с действующим законодательством станут важными факторами, которые позволят вам остаться довольными итогом сотрудничества.

    На сайте http://tk-kt.ru вы сможете ознакомиться с информацией в полном объеме и принять верное решение о начале сотрудничества.

    Вы решились на сотрудничество? В этом случае нужно набрать номер телефона и заказать услугу перевозки груза.

    +7 495 787-10-09, +7 495 787-19-09 – Москва;

    +7 812 244-59-76 – Санкт-Петербург;

    +7 8634 43-13-40 – Таганрог;

    +7 3452 77-14-76 – Тюмень.

    Дата публикации: 28 июня, 2014