• Компания Эко Град — продажа, аренда и обслуживание туалетных кабин по самой приемлемой стоимости

    arenda-tualetnyh-kabin_036bf9c44d6d9f9_800x600_1Компания Эко Город предлагает своим клиентам удобные в применении туалетные кабины высочайшего качества. Пользоваться этими кабинами очень легко, к тому же они просты в обслуживании. Туалетные кабины от вышеназванной компании имеют повышенную прочность, устойчивы к температурным перепадам.

    Эти устройства рассчитаны на то, чтобы их использовали долгое время без всяких поломок. Если вы является организатором массовых мероприятий, то вам такое устройство просто необходимо, а узнать туалетная кабина цена вы можете на официальном портале компании. Но сразу стоит сказать, что таких недорогих цен вы больше нигде не сможете найти.

    К тому же компания Эко Град предлагает вам и обслуживание туалетных кабин. Если вы обратитесь в эту компанию, то в самые сжатые сроки к месту, где находится ваша туалетная кабина, приедет ассенизаторская машина. К тому же сотрудники вышеназванной компании почистят приемный бак, заправят его с помощью спецреагентов, проведут косметическую чистку кабины. И все это по самым приемлемым ценам.

    Если вы не хотите приобретать туалетную кабину, но она вам очень нужна для организации мероприятия, то вы её можете арендовать в вышеназванной компании. Чтобы сделать заявку, вам необходимо посетить официальный сайт фирмы по адресу http://ekogorod.com или позвонить по телефону +7(499) 343-74-13. Сотрудники компании всегда помогут вам в решении вашего вопроса и смогут предложить лучший вариант.

    Если вы используете кабинку в зимнее время, то она может замерзнуть. В таком случае вам необходимо позвонить по вышеназванному телефону, и к вам приедут специалисты, которые снимут вашу туалетную кабину, разморят её и поставят на место. Пользоваться услугами этой компании одно удовольствие, потому что здесь вам гарантирован индивидуальный подход, высочайший сервис и недорогое цены.

    Также в этой компании у вас есть возможность приобрести жидкость для заправки кабин, техническую воду и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем услуг можно на официальном портале компании. Эта фирма работает не только по столице, но и по Подмосковью. Если у вас есть б/у туалетная кабина, но она вам уже не нужна, то вы его можете продать компании Эко Град. Здесь готовы приобрести ваши б/у кабины по самой выгодной стоимости. Если вы хотите получить дополнительную информацию то вы можете посетить офис компании, который располагается по адресу город Москва, Большой тишинский переулок, дом 26.

    Дата публикации: 12 июля, 2014