• Компания Прома — пластиковые окна в Клину

    oknaСложно представить себе современные помещения без пластиковых окон и дверей. Нет без них надлежащего комфорта, который не могут обеспечить в условиях любого крупного города, а тем более мегаполиса строительные и дизайнерские решения, которых было вполне достаточно раньше.

    Поэтому компания «Прома», делающая пластиковые окна в клину, ведет свой бизнес очень активно. Много заказчиков, клиентов - как частных лиц, так и организаций, придающих условиям в своих офисных помещениях необходимый комфорт.

    Компания, располагающаяся в Клину на улице Гагарина, в доме 3/2 (ДБ Элегант. Телефон: 8 (963) 770 69 85. Электронная почта: [email protected]) в этом сегменте рынка еще с 2005 года. Естественно, что за то время накопила хороший опыт работы, богатый «капитал» партнерских отношений, основанных на взаимовыгодном сотрудничестве.

    Если зайти на сайт гортп.рф, то пожно посмотреть перечень тех услуг, за которыми обращаются в компанию. Занимается «Прома» установкой как окон, так и дверей (также пластиковых) из прочного профиля REHAU. Если есть такая необходимость и желание заказчика сделать рольставни либо жалюзи под заказ, по размерам индивидуальным, можно приобрести такие также в компании «Прома» не только в Клину, но и еще в ряде городов.

    Какие же преимущества имеют двери и окна, в которых используется профиль REHAU? Главное – этот производитель профиля делает продукцию исключительно высокого качества. Не зря REHAU является лидером в этой сфере бизнеса. Естественно, что и произведенные фирмой «Прома» двери ПВХ и пластиковые окна REHAU также служат долго, поскольку отличают их долговечность и качество. Что всегда хорошо оценивается клиентами компании, оставляющими немало положительных отзывов о ее услугах, качестве выполняемых работ, строгом соблюдении их сроков.

    Нравится в этой фирме то, что она, с одной стороны, на качестве не экономит, а с другой - и цены не взвинчивает.

    Здесь, в условиях, очень комфортных для клиента, всегда можно получить и профессиональную консультацию сотрудников фирмы, оперативно решить с их помощью любые возникающие вопросы. С очень хорошей стороны характеризует компанию и непременное строгое соблюдение всех пунктов договора. В частности, касающихся и таких важных для клиента, как качество оказываемых услуг и строгое соблюдение сроков выполнения работ.

    Специалист-замерщик бесплатно выезжает на объект и оказывает помощь в подборе комплектации, наиболее оптимальной с учетом особенностей объекта, на котором предстоит выполнить работы.

    Дата публикации: 12 июля, 2014